Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"ИНКОМ-Недвижимость" и Первый Чешско-Российский банк заключили партнерское соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования
Новости компаний ,  
0 

"ИНКОМ-Недвижимость" и Первый Чешско-Российский банк заключили партнерское соглашение о сотрудничестве в области ипотечного кредитования

Москва, 9 октября 2007 года – ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК Общество с Ограниченной Ответственностью ("ООО ПЧРБ") и компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, победитель конкурса "Народная марка" в номинации "Агентство недвижимости", подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного жилищного кредитования. Соглашение позволит Заемщикам "ООО ПЧРБ", покупающим квартиру с помощью агентства "ИНКОМ-Недвижимость", получить кредит по ставкам на 0,5% ниже условий, действующих по стандартным программам банка.

"Партнерские отношения между нашими компаниями, прежде всего, выгодны клиентам. Данное соглашение позволит участникам ипотечного рынка помимо качественных услуг на рынке недвижимости также получить ипотеку на выгодных условиях в нашем банке", – отметила Лидия Герцена, вице-президент, начальник департамента розничного бизнеса "ООО ПЧРБ".

"ООО ПЧРБ" предлагает широкую линейку программ в сфере ипотечного кредитования: "Квартира", "Квартира+", "Новая квартира", "Дом", "Дом+" и "Новый дом". Стандартная процентная ставка в этих программах варьируется от 11% до 14,5% годовых в рублях и от 10,5% до 14% годовых в долларах США при максимальном сроке кредита до 25 лет. Кредит в "ООО ПЧРБ" предоставляется на приобретение вторичного и первичного жилья – как квартиры в многоквартирном доме, так и отдельного жилого дома.

Ипотечное кредитование является одним из активно развивающихся направлений деятельности компании "ИНКОМ-Недвижимость", которая обладает крупнейшей в России эксклюзивной базой квартир, выставленных на продажу. Свыше 2 тысяч объектов из этой базы доступны в настоящее время клиентам агентства по различным ипотечным программам.

О компании "ИНКОМ-Недвижимость"

"Инком-Недвижимость" – риэлторское подразделение Корпорации "ИНКОМ" (www.incom.ru), компании, уверенно занимающей лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 38 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. По результатам общенационального голосования "Народная Марка", Корпорация "ИНКОМ" признана "Маркой № 1 в России" в номинации "Агентство Недвижимости". Одним из приоритетных направлений деятельности Корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate.

О Первом Чешско-Российском Банке

ПЕРВЫЙ ЧЕШСКО-РОССИЙСКИЙ БАНК Общество с Ограниченной Ответственностью ("ООО ПЧРБ") (www.pchrb.ru) основан в 1996 году. В настоящее время "ООО ПЧРБ" является универсальным банковским учреждением, предлагающим на российском рынке весь комплекс банковских услуг для юридических и физических лиц. По состоянию на 01 октября 2007 г. активы Банка составляли 18,252 млрд рублей, капитал – 5,756 млрд рублей. Надежность "ООО ПЧРБ" подтверждена 13 местом в рейтинге "Самые надежные из 100 крупнейших российских банков" (журнал "Профиль", № 24, от 28 мая 2007 г.).

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 23 апр, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 23 апр, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 23 апр, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 23 апр, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 23 апр, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента