Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Коттеджных поселков на "Домэкспо-17" будет на треть больше
Новости компаний ,  
0 

Коттеджных поселков на "Домэкспо-17" будет на треть больше

11 октября 2007 г. откроется 17-я международная выставка недвижимости "Домэкспо". На "Улице загородной недвижимости" будет представлено уже 60 коттеджных поселков. Тенденция роста количества участников этого раздела выставки (восемь, двадцать восемь, сороки и шестьдесят поселков) говорит о том, что "Домэкспо" является одним из эффективных способов продвижения поселка на рынок. Компании, открывающие свои продажи в первый день работы выставки, уверены, что "Домэкспо" станет хорошим стартом для своих проектов. А таких поселков будет четыре: по Калужскому, Киевскому, Симферопольскому шоссе и в Крыму. В целом 17-я международная выставка "Домэкспо" увеличила почти на 30% свои показатели: более 300 участников и 4500 кв.м. площади.

По традиции 11 октября станут известны победители конкурса "Лучший коттеджный поселок". На участие в третьем конкурсе заявки подали 13 поселков. 25 сентября состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии. В заседании комиссии приняли участие: директор Департамента загородной недвижимости "Корпорации "ИНКОМ-Недвижимость" Кройтор А.Н, президент группы компаний "Рескор" Лупашко С.В, депутат Московской областной Думы Приймак О.А., главный редактор журнала "Мир и Дом" Шевчук А.А., директор Департамента маркетингового анализа ОАО "МАСШТАБ" Чукаева Н.В., директор компании Ecostandard Кривозерцев Н.В., генеральный директор компании "Остоженка" Сухарьков М. Н., генеральный директор компании "Терра-Недвижимость" Сайфутдинов Т.А, .заместитель директора Национального учебного центра РГР Никольская Г.Н.

Конкурс проходил в номинациях бизнес- и эконом класс, а также классе курортной недвижимости. Последняя номинация появилась впервые. В этой номинации выступили не только поселки на Черноморском побережье, но и подмосковный природный курорт "Яхонты". Решение принималось сложно, поскольку значительно повысился уровень инфраструктуры поселков, больше стало уделяться вниманию архитектуре домов и удобству проживания жителей. Многие поселки предлагают очень выгодные условия приобретения домов в кредит. Поэтому комиссия присудила отдельные дипломы за архитектурные и стилевые решения, инфраструктуру и экологичность поселков. Оглашение результатов конкурса традиционно состоится на церемонии официального открытия 17-й международной выставки "Домэкспо" 11 октября в 12ч 30 мин на сцене атриума Гостиного Двора.

Второй день работы "Домэкспо" - пятница 12 октября - объявлена Днем загородной недвижимости. В зале семинаров № 2 будут идти презентации проектов загородной недвижимости и семинары, посвященные экологии, инвестициям и тенденциям развития рынка загородной недвижимости.

Выставка продлит свою работу 4 дня: с 11 по 14 октября. Часы работы: с 11.00 до 19.00 часов с 11 по 13 октября, и с 11.00 до 18.00 14 октября. Вход на выставку осуществляется по входным (100 руб) билетам, либо бесплатно по пригласительным и WEB-билетам, которые можно найти на сайте www.domexpo.ru . Приглашаем всех, кто интересуется загородной недвижимостью на "Домэкспо"!

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Собянин рассказал о благоустройстве 11 станций МЦД Город, 02 окт, 16:45
Риелторы оценили изменение стоимости квартир в новостройках Москвы Жилье, 02 окт, 15:57
Выдача ипотеки в России на 10% превысила показатель за весь прошлый год Деньги, 02 окт, 14:02
Аналитики назвали города с самым сильным ростом цен на жилье за квартал Жилье, 02 окт, 12:24
ЦБ ужесточил правила выдачи ипотеки: что это значит для покупателей жилья Деньги, 02 окт, 12:19
Эксперты назвали лидеров по объему строительства жилья в России Жилье, 02 окт, 11:42
В России изменили нормы управления общим имуществом в СНТ. Что это значит Загород, 02 окт, 10:15
Аналитики назвали округа Москвы с наибольшим ростом цен на новостройки Жилье, 02 окт, 09:30
Газовики разъяснили новые правила обслуживания домов в Москве Город, 29 сен, 17:39
Какие законы о недвижимости заработают в октябре 2023 года Жилье, 29 сен, 16:12
Дом как искусство: чем удивляет дерзкий проект на Садовом кольце Город, 29 сен, 15:45
В Москве расширят на 140 гектаров кинопарк «Москино» Город, 29 сен, 15:14
ЦБ заявил о готовности к жестким мерам по ипотеке в случае необходимости Деньги, 29 сен, 13:17
Графика, золото, сталь: как менялись тренды в оформлении фасадов домов Дизайн, 29 сен, 13:03
Главное Лента