Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Коттеджных поселков на "Домэкспо-17" будет на треть больше
Новости компаний ,  
0 

Коттеджных поселков на "Домэкспо-17" будет на треть больше

11 октября 2007 г. откроется 17-я международная выставка недвижимости "Домэкспо". На "Улице загородной недвижимости" будет представлено уже 60 коттеджных поселков. Тенденция роста количества участников этого раздела выставки (восемь, двадцать восемь, сороки и шестьдесят поселков) говорит о том, что "Домэкспо" является одним из эффективных способов продвижения поселка на рынок. Компании, открывающие свои продажи в первый день работы выставки, уверены, что "Домэкспо" станет хорошим стартом для своих проектов. А таких поселков будет четыре: по Калужскому, Киевскому, Симферопольскому шоссе и в Крыму. В целом 17-я международная выставка "Домэкспо" увеличила почти на 30% свои показатели: более 300 участников и 4500 кв.м. площади.

По традиции 11 октября станут известны победители конкурса "Лучший коттеджный поселок". На участие в третьем конкурсе заявки подали 13 поселков. 25 сентября состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии. В заседании комиссии приняли участие: директор Департамента загородной недвижимости "Корпорации "ИНКОМ-Недвижимость" Кройтор А.Н, президент группы компаний "Рескор" Лупашко С.В, депутат Московской областной Думы Приймак О.А., главный редактор журнала "Мир и Дом" Шевчук А.А., директор Департамента маркетингового анализа ОАО "МАСШТАБ" Чукаева Н.В., директор компании Ecostandard Кривозерцев Н.В., генеральный директор компании "Остоженка" Сухарьков М. Н., генеральный директор компании "Терра-Недвижимость" Сайфутдинов Т.А, .заместитель директора Национального учебного центра РГР Никольская Г.Н.

Конкурс проходил в номинациях бизнес- и эконом класс, а также классе курортной недвижимости. Последняя номинация появилась впервые. В этой номинации выступили не только поселки на Черноморском побережье, но и подмосковный природный курорт "Яхонты". Решение принималось сложно, поскольку значительно повысился уровень инфраструктуры поселков, больше стало уделяться вниманию архитектуре домов и удобству проживания жителей. Многие поселки предлагают очень выгодные условия приобретения домов в кредит. Поэтому комиссия присудила отдельные дипломы за архитектурные и стилевые решения, инфраструктуру и экологичность поселков. Оглашение результатов конкурса традиционно состоится на церемонии официального открытия 17-й международной выставки "Домэкспо" 11 октября в 12ч 30 мин на сцене атриума Гостиного Двора.

Второй день работы "Домэкспо" - пятница 12 октября - объявлена Днем загородной недвижимости. В зале семинаров № 2 будут идти презентации проектов загородной недвижимости и семинары, посвященные экологии, инвестициям и тенденциям развития рынка загородной недвижимости.

Выставка продлит свою работу 4 дня: с 11 по 14 октября. Часы работы: с 11.00 до 19.00 часов с 11 по 13 октября, и с 11.00 до 18.00 14 октября. Вход на выставку осуществляется по входным (100 руб) билетам, либо бесплатно по пригласительным и WEB-билетам, которые можно найти на сайте www.domexpo.ru . Приглашаем всех, кто интересуется загородной недвижимостью на "Домэкспо"!

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 23 апр, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 23 апр, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 23 апр, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 23 апр, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 23 апр, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента