Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
11 октября открывается выставка "ДОМЭКСПО"
Новости компаний ,  
0 

11 октября открывается выставка "ДОМЭКСПО"

1 октября 2007 г. откроется 17-я международная выставка недвижимости "Домэкспо". Выставка проходит при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы. Оргкомитет выставки возглавляет В.И. Ресин, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы. "ДОМЭКСПО" - единственная выставка недвижимости в России и странах СНГ, имеющая Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ), подтверждающие высокую профессиональную оценку выставки.

Для частных посетителей международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО" - это уникальная возможность найти жилье в Москве или Подмосковье, загородную недвижимость или земельные участки, подходящий кредит на покупку недвижимости, недвижимость за рубежом для проживания или инвестирования. Для профессионалов рынка недвижимости "Домэкспо" - это конечные покупатели, инвесторы или партнеры по бизнесу в России и за рубежом.

В 17-й международной выставке "Домэкспо" примут участие более 300 российских и зарубежных строительных, риэлтерских, инвестиционных, девелоперских, страховых компании, банков и финансовых организаций, СМИ. Площадь выставки составит 4500 кв.м.

В рамках выставки работают несколько специальных экспозиций.

Moscow International Realty Salon (MIRS). Московский международный салон недвижимости (MIRS), ежегодно проходящий в рамках "Домэкспо", представляет весь спектр услуг по операциям с недвижимостью за рубежом. Недвижимость из 25 стран будет представлена в рамках салона: Болгария, Великобритания, Голландия, Греция, Доминиканская республика, Египет, Испания, Италия, Кипр, Малайзия, Мальта, Марокко, ОАЭ, Панама, Португалия, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария.

"Улица Ипотеки". Проект предназначен для продвижения различных ипотечных программ и других способов покупки недвижимости в рассрочку. В рамках проекта организуется обширная программа семинаров для специалистов и частных лиц.

"Улица загородной недвижимости". Проект представляет более 60 предложений по коттеджным поселкам и земельные участки в Подмосковье и других регионах России. В рамках деловой программы проводится День загородной недвижимости, включающий круглые столы и презентации участников. Имена победителей Конкурса "Лучший коттеджный поселок "Домэкспо" в различных номинациях станут известны 11 октября на церемонии торжественного открытия выставки.

"Internet Street". В проекте участвуют ведущие общероссийские и региональные Интернет СМИ, посвященные недвижимости, риэлтерскому бизнесу и строительству.

"Кредитомания" – это принципиально новый выставочный проект Московского Бизнес Клуба и выставки "Домэкспо", направленный на активное взаимодействие с потребителями по всем видам кредитования. Проект имеет яркую индивидуальность, стиль, профессиональный менеджмент и концептуальное единство: новый формат showroom, кредиты on-line и "одобрение кредита сегодня", консультационный центр, специальные акции, спецпредложения и розыгрыши.

Выставка продлит свою работу 4 дня: с 11 по 14 октября. Выставка работает с 11.00 до 19.00 часов с 11 по 13 октября, и с 11.00 до 18.00 14 октября. Вход на выставку осуществляется по входным (100 руб) билетам, либо бесплатно по пригласительным и WEB-билетам, которые можно найти на сайте www.domexpo.ru. Торжественная церемония открытия состоится 11 октября в 12 ч. 30 мин.

Организатор выставки "Домэкспо" - ООО "Русская Выставочная Компания "ЭКСПОДИЗАЙН". Организационную поддержку оказывают Российская гильдия риэлтеров (РГР), Московская ассоциация риэлтеров (МАР) и Международная ассоциация ипотечных фондов (МАИФ).

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Главное Лента