Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "ИНКОМ-Недвижимость" подвела итоги выставки "Недвижимость-2007"
Новости компаний ,  
0 

Компания "ИНКОМ-Недвижимость" подвела итоги выставки "Недвижимость-2007"

Москва, 27 сентября 2007 года – Компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, подвела итоги участия в XVII ежегодной выставке-ярмарке "Недвижимость 2007", которая завершилась в прошедшие выходные в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. За четыре дня выставку посетили более одиннадцати тысяч человек. В деловой программе мероприятия принял участие руководитель Департамента загородной недвижимости Андрей Кройтор, выступивший на проходившей параллельно специализированной выставке "Второй дом". Доклад обладателя награды "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков" о перспективности инвестирования в загородное строительство был отмечен как один из наиболее интересных.

Стенд компании "Инком-Недвижимость" стал одним из самых популярных у гостей выставки. Для удобства посетителей он был разграничен на несколько информационных секторов, в которых работали профильные эксперты агентства. Гости выставки могли оперативно получить бесплатные консультации по обмену, продаже или покупке жилья на вторичном рынке, по операциям с новостройками, загородной или коммерческой недвижимостью.

"Анализируя опыт участия компании в 10 последних ярмарках серии "Недвижимость", можно смело сказать, что завершившаяся выставка оказалась одной из самых успешных, - отметила директор по маркетингу Корпорации "ИНКОМ" Лидия Гречина. – Мы намеренно пошли по пути организации полноценного консультационного центра, услугами которого могли одновременно воспользоваться до десяти человек. В результате, за четыре дня работы, наши эксперты помогли с решением жилищных вопросов почти полутора тысячам посетителей – это рекорд за последние два года. Анализ запросов, полученных за время проведения выставки, показывает, что в последнее время москвичей все больше интересует помощь в продаже квартир. Число таких обращений за последний год увеличилось практически вдвое".

XVII-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость 2007" проходила в Центральном Доме Художника с 20 по 23 сентября 2007 года. В ней приняли участие более 100 ведущих строительных компаний, банков и риэлторских компаний столицы. Основная задача выставки заключается в предоставлении москвичам и гостям столицы информации о ходе реализации национального проекта "Доступное и комфортное жильё – гражданам России" в московском регионе, городской программы "Молодой семье – доступное жилье", а также дать уникальную возможность потенциальным покупателям встретиться одновременно с представителями ведущих компаний-застройщиков, крупнейших риэлтерских и банковских структур.

О компании "ИНКОМ-Недвижимость"

"Инком-Недвижимость" – риэлторское подразделение Корпорации "ИНКОМ", компании, уверенно занимающей лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 38 офисов в Москве, представительства в Кирове и Красноярске. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Главное Лента