Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Villagio Estate выступила генеральным партнером первой межрегиональной конференции "Загородная недвижимость: стратегии успеха"
Новости компаний ,  
0 

Villagio Estate выступила генеральным партнером первой межрегиональной конференции "Загородная недвижимость: стратегии успеха"

Москва, 10 сентября 2007 года – 11 сентября в гостинице Marriott Grand Hotel состоится открытие конференции "Загородная недвижимость: стратегии успеха". Организатор мероприятия - Интернет-портал Cottage.ru, генеральным партнером выступает компания Villagio Estate - девелопер элитных загородных поселков Корпорации "ИНКОМ".

Целью новой конференции является создание площадки для встречи бизнес-элиты и обсуждение самых актуальных проблем в области загородной недвижимости. Мероприятие делится на две части: теоретическую (11 сентября) и практическую (бизнес-тур), каждая из которых отличается насыщенной и интересной программой.

Конференция включает в себя 5 сессий: "Девелопмент", "Стратегии успеха", "Маркетинг и PR", "Финансирование проектов загородной недвижимости", "Налогообложение, юридические и правовые аспекты". В первый день, 11 сентября, участники конференции смогут ознакомиться с докладами более чем 20 ведущих специалистов в области загородной недвижимости. В среду, 12 сентября состоится бизнес-тур по лучшим загородным поселкам Подмосковья – поселкам "Риверсайд" и "Гринфилд", расположенным на Новорижском шоссе.

Планируется, что мероприятие посетят около 160 человек, включая ведущих экспертов рынка недвижимости и журналистов изданий, освещающих рынок загородной недвижимости.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте организатора http://www.cottage.ru/conf/

Об организаторах

Cottage.ru — независимый информационный портал о загородной недвижимости Подмосковья, Ленинградской области и Сочи. База данных портала содержит информацию по объектам загородной недвижимости — коттеджам, поселкам, земельным участкам, рекомендации по строительству и ремонту домов, о благоустройстве интерьера и участка, а также пресс-релизы, статьи, аналитические материалы и ежедневные новости. Все это выгодно выделяет портал и позволяет удерживать первенство среди интернет-проектов о загородной недвижимости.

Cottage.ru постоянный информационный спонсор конференций и семинаров по недвижимости, архитектуре, строительству.

О компании Villagio Estate

Villagio Estate (www.villagio.ru) – элитное подразделение корпорации "ИНКОМ", крупнейшего девелопера загородной недвижимости. В активе компании находятся как уже построенные элитные поселки "Шервуд" и "Риверсайд", так и проекты в стадии завершения строительства – поселки класса de luxe "Гринфилд" и "Лазурный берег". В 2006 году "Риверсайд" и "Гринфилд" были удостоены соответственно бронзовой и золотой Независимой Национальной премии в номинации "Поселок года-2006 класса Elite". Новые проекты компании – строительство на Новорижском шоссе крупнейшего инфраструктурного комплекса NovaRiga и элитного загородного поселка Millennium Park, который уже стал обладателем золотой премии "Поселок года-2007" в номинации "Лучший проект класса de luxe".

О поселках Villagio Esate

Поселок "Гринфилд" расположен в 28 км от Москвы по Новорижскому шоссе. На территории 127 гектаров располагаются 200 домовладений. В "Гринфилде" воплотились в жизнь самые передовые архитектурные и технические решения. Благодаря тщательно продуманной градостроительной концепции, проектировщикам удалось почти в два раза снизить плотность жилой застройки. Поселок лишен ощущения тесноты — жилые кварталы в нем разделены рекреационными зонами и широкими бульварами. В центре располагается озеро, окруженное аллеями и беседками.

Поселок "Гринфилд" признан лауреатом золотой Независимой Национальной премии в номинации "Поселок года — 2006 класса Elite".

Поселок "Риверсайд" расположен в 26 км от Москвы по Новорижскому шоссе. На территории 36 гектаров располагаются 95 домовладений. "Риверсайд" находится в окружении смешанного леса в живописном, экологически чистом и красивейшем уголке Подмосковья — Истринском районе. В поселке созданы все условия для комфортной загородной жизни на лоне природы. Живописный парк, расположенный на берегу реки, оформлен ландшафтными дизайнерами в лучших традициях садово-паркового искусства. Пейзаж гармонично дополняют уютные беседки, изящные деревянные мостики и цветники. Поселок "Риверсайд" является лауреатом бронзовой Независимой Национальной премии в номинации "Поселок года - 2006 класса Elite".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Главное Лента