Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Руководитель аналитического отдела компании "ИНКОМ-Недвижимость" выступил с докладом на конференции Московской Ассоциации Риэлторов
Новости компаний ,  
0 

Руководитель аналитического отдела компании "ИНКОМ-Недвижимость" выступил с докладом на конференции Московской Ассоциации Риэлторов

Москва, 30 августа 2007 – Компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, приняла участие в конференции Московской Ассоциации Риэлторов "Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз".

Руководитель аналитического отдела компании "ИНКОМ-Недвижимость" Дмитрий Таганов выступил на данной конференции с докладом "Текущее состояние рынка вторичного жилья Москвы. Анализ реального спроса; перспективы дальнейшего развития".

Доклад Дмитрия Таганова был отмечен представителями профессионального сообщества как один из наиболее состоятельных и содержательных. Основанные на богатых статистических данных, сообщения аналитика были предельно четкими и лишенными субъективизма. Основой доклада стало описание актуальных методик, применяемых в компании "ИНКОМ-Недвижимость" для оценки рыночной ситуации и для ее прогнозирования. При этом Дмитрий Таганов подчеркнул, что опора на собственную базу объектов компании, занимающей доминирующее положение на рынке риэлторских услуг Москвы, позволяет получать строгие и однозначные оценки.

Прогнозы Дмитрия Таганова можно отнести к числу умеренных. Не предсказывая ни падения рынка, ни его взлета, аналитик прогнозирует медленный рост цен в пределах инфляции (не более 1% в месяц) до весны 2008 г.

"Проводя собственные исследования, мы принимаем к сведению многочисленные макроэкономические факторы, анализируем информацию из открытых источников о поступающих на рынок квартирах, но в наибольшей степени опираемся на впечатляющих размеров собственную базу объектов "ИНКОМа". Комплексный анализ всех данных позволяет нам предсказывать стабильное состояние рынка столичной недвижимости в ближайшем будущем. Даже осеннее оживление и приход отложенного спроса не повлияют значительно на средние цены, они в ближайшие месяцы продолжат медленно расти в пределах инфляции (не более 1% в месяц)", - заявляет Дмитрий Таганов.

О Корпорации "ИНКОМ"

Корпорация "ИНКОМ" (www.incom.ru) – высокотехнологичная, профессиональная компания, уверенно занимающая лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работает 37 офисов в Москве и представительства в Кирове и Красноярске, штат Корпорации насчитывает более 9.600 человек. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента