Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Серьезная альтернатива от СПО
Новости компаний ,  
0 

Серьезная альтернатива от СПО

На рынке охраны объектов с помощью технических средств усиливается конкуренция между его основными операторами. Уже достаточно четко очерчен круг услуг предоставляемых компаниями в этой сфере. Практически единственной альтернативой государственной вневедомственной охране является объединение усилий нескольких фирм, повышение качества услуг и выведение их на уровень лучших мировых стандартов. Именно такой путь развития избран Сетью Пультовой Охраны (СПО), которая была создана как единственный в Москве полностью коммерческий проект, предоставляющий услуги пультовой охраны по всей территории столицы и в некоторых городах Подмосковья.

СПО – это объединение крупнейших московских частных охранных предприятий, с более чем десятилетним опытом работы на рынке безопасности, безупречной репутацией и высоким уровнем профессионализма. Клиенты СПО получают доступ к беспрецедентному багажу знаний и навыков лучших компаний Москвы. Такое объединение создает конкурентоспособную альтернативу государственной структуре и, как следствие - предоставляет клиентам возможность выбора на рынке охраны объектов с помощью технических средств, возможность получения услуг кардинально нового качества на уровне лучших мировых компаний безопасности.

Все участники СПО работают по единым стандартам и технологиям, соблюдение которых контролируется Управляющей Компанией проекта – ЗАО "ГРУППА УПРАВЛЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬЮ". Поэтому клиент всегда обладает полной информацией о ценах на услуги, составе услуг, событиях, происходящих на охраняемом объекте.

Кроме того, управляющая Компания разрабатывает собственные технологии работы. Многоуровневая система контроля качества включает в себя: стандарты обслуживания клиентов, внутренний контроль безусловного соблюдения законодательства Российской Федерации и норм деловой этики, процедуры постоянного обучения и повышения квалификации персонала – от сотрудников групп быстрого реагирования до менеджеров по продажам услуг и работников монтажных компаний. Подобный подход позволяет обеспечить для каждого клиента, пользующегося услугой пультовой охраны от СПО:

  • надежность устанавливаемых технических систем;
  • круглосуточное сервисное обслуживание;
  • оперативное прибытие специально обученных сотрудников групп
  • быстрого реагирования при поступлении сигнала тревоги;
  • заключение единого договора по всем объектам для сетевых клиентов;
  • осуществление обратной связи с клиентом.

    Одним из главных преимуществ Компании является наличие собственной сети ретрансляторов. С ее помощью сигнал от оборудованного объекта направляется к мониторинговой станции по выделенному радиоканалу как основному. При этом сигнал может дублироваться по любому из дополнительных каналов передачи данных – проводной  телефонной линии, Интернету или GSM-каналу.

    Надежность радиоканала обеспечивается применением профессионального оборудования, как в системе сигнализации, так и на мониторинговой станции, и практической невозможностью глушения.

    Таким образом, клиенты СПО в г. Москве получают высокопрофессиональную услугу с гарантированным уровнем качества и надежности, сопоставимую с лучшими мировыми аналогами.

    Подробную информацию о компании и предоставляемых услугах Вы можете получить по адресу www.pult-ohrana.ru, либо по телефону +7 (495) 956 1212.

  • Прямой эфир
    Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
    Лента новостей
    Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 18:21
    Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
    Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
    Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
    «Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
    Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
    Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
    Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
    Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
    Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
    Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
    В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
    Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
    Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
    Главное Лента