Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Новое партнерское соглашение между банком "РосЕвроБанк" и компанией "ИНКОМ-Недвижимость"
Новости компаний ,  
0 

Новое партнерское соглашение между банком "РосЕвроБанк" и компанией "ИНКОМ-Недвижимость"

Москва, 6 августа 2007 года – АКБ "РосЕвроБанк" - универсальный участник кредитно-финансового рынка, работающий с 1994 года и компания "ИНКОМ-Недвижимость", лидер российского рынка риэлторских услуг, подписали соглашение о сотрудничестве в области ипотечного жилищного кредитования. Новое соглашение позволит клиентам "РосЕвроБанка", покупающим квартиру на вторичном рынке с помощью агентства "ИНКОМ-Недвижимость", получить кредит по ставкам на 0,5% ниже действующих.

"Подписанием этого соглашения мы закрепили давние партнерские отношения, сложившиеся между нашими компаниями. Новое соглашение позволяет клиентам агентства "Инком-Недвижимость" помимо качественных услуг на рынке недвижимости также получить более доступную ипотеку в РосЕвроБанке", – резюмировал Валерий Коротков, начальник отдела консультирования заемщиков, управления ипотечного кредитования АКБ "РосЕвроБанк".

АКБ "РосЕвроБанк" предлагает широкий ряд программ в сфере ипотечного кредитования. Помимо стандартных предложений ипотечного кредитования, адресованных клиентам, планирующим покупку жилья на вторичном рынке или на этапе строительства, АКБ "РосЕвроБанк" первым на рынке ввел программу кредитования квартир в новостройках без первоначального взноса.

Эксклюзивная база объектов, выставленных на продажу через агентство "Инком-Недвижимость", является крупнейшей в России. Около 3000 квартир из этой базы доступны для приобретения по различным ипотечным программам в рамках акции "Летняя Ипотека".

О Корпорации "ИНКОМ"

Корпорация "ИНКОМ" (www.incom.ru) – высокотехнологичная, профессиональная компания, уверенно занимающая лидирующую позицию на российском рынке риэлторских услуг и загородного строительства. В составе Корпорации работают 36 отделений в Москве и представительства в Кирове и Красноярске, штат Корпорации насчитывает более 9.000 человек. Компания является многократным лауреатом общероссийского конкурса "Профессиональное признание", в том числе в номинации "Лучшая брокерская фирма по продаже коттеджных поселков", обладателем ряда наград за вклад в формирование цивилизованного рынка риэлторских услуг. Одним из приоритетных направлений деятельности корпорации является элитное загородное строительство, которое она реализует под торговой маркой Villagio Estate. С 31 мая компания проводит акцию "Летняя ипотека", которая предоставляет клиентам выбор из нескольких тысяч "ипотечных" квартир, соответствующих требованиям банков на получение кредита и дает возможность сэкономить немало времени и средств при их приобретении.

О Банке "РосЕвроБанк"

АКБ "РосЕвроБанк" основан в 1994 году. На 01.06.2007 г. активы Банка составляли 42,5 млрд. рублей, капитал – 3,5 млрд. рублей. Надежность РосЕвроБанка подтверждена крупнейшим международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service (Е+ рейтинг финансовой устойчивости и В1/NP рейтинги по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте).

С 1 февраля 2006 года АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО) приступил к реализации собственной Ипотечной Программы "РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты". Объем выданных ипотечных кредитов на 05.07.2007 г. превысил 90 миллионов долларов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Главное Лента