Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Новая компания на московском рынке недвижимости – риэлт-бюро "Тактик & Практик"
Новости компаний ,  
0 

Новая компания на московском рынке недвижимости – риэлт-бюро "Тактик & Практик"

ГК "МИАН" представляет новую компанию – экспертное риэлт-бюро "Тактик & Практик". Компания будет осуществлять консультационные услуги в области операций с жилой недвижимостью. Формат риэлт-бюро является принципиально новым для российского рынка недвижимости. Он разработан специально для клиентов, желающих самостоятельно подготовить и провести сделку покупки, продажи или обмена своей квартиры.

Эксперты "Тактик & Практик" будут предоставлять клиентам четкие и понятные инструкции по каждому из этапов подготовки и самостоятельному проведению сделки, разъяснению отдельных нюансов и предостережению клиента от ошибок. Консультация включает в себя составление пошаговой программы подготовки и проведения операции. В случае необходимости эксперты окажут практическое содействие в наиболее ответственные моменты сделки, например, выезд на подписание того или иного договора, прием-передача денежных средств. Услуги предоставляются по операциям с жилой недвижимостью на московском и подмосковном (в пределах 10-15 км от МКАД) рынках.

Набор дополнительных консультаций позволяет клиентам обратиться в риэлт-бюро на любом этапе процесса и получить подробные рекомендации по реализации соответствующей фазы памятку с перечнем предстоящих действий, образцы необходимых документов, адреса и телефоны задействованных организаций.

В прайс-листе компании представлено почти 50 услуг организованных по принципу "конструктора". Это позволяет клиентам использовать помощь профессионалов только на тех этапах, на которых она им необходима. Стоимость консультации по покупке/продаже квартиры составляет 10 тыс. рублей, а комплекс консультационных услуг по сделке покупки/продажи укладывается в 40 тыс. рублей. Более подробную информацию об услугах и их стоимости можно получить на сайте: www.taktik-praktik.ru.

Гульнара Рахмангулова, Генеральный директор риэлт-бюро "Тактик&Практик":

"В формате экспертного риэлт-бюро всем, кто желает самостоятельно купить, продать или обменять квартиру, будет предложено воспользоваться опытом лучших специалистов отрасли не только в рамках консультаций, но и в виде практического участия на разных этапах сделки, что позволит клиентам выбирать и оплачивать только те опции, которые им действительно необходимы, а значит – минимизировать затраты на подготовку и проведение операций с недвижимостью. "Тактик & Практик" входит в ГК "МИАН", но будет оказывать принципиально новые услуги, в новом формате и для новой целевой аудитории".

Риэлт-бюро "Тактик & Практик" будет представлять собой сеть из четырех-шести офисов, расположенных в шаговой доступности от метро. Площадь каждого офиса составит от 100 до 250 квадратных метров. Первый офис открылся 9 июля, рядом со станцией метро "Таганская" (ул. Большие Каменщики д. 3), в ближайшие дни начнет функционировать второй - возле метро "Полянка" (ул. Большая Полянка д.43 стр. 3), ещё два офиса будут открыты до конца этого года.

В каждом из офисов "Тактик & Практик" будут работать до 20 квалифицированных экспертов, каждый их которых сможет проконсультировать по любому вопросу, связанному с любой операцией купли-продажи или обмена квартиры. По вопросам, касающимся подбора ипотечной программы и юридических аспектов, окажут поддержку узкоспециализированные специалисты.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента