Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГК "МИАН" достраивает "Северный Парк"
Новости компаний ,  
0 

ГК "МИАН" достраивает "Северный Парк"

Группа компаний "МИАН" сообщает о начале наружных и внутренних отделочных работ в жилом комплексе «Северный парк». Теперь, когда стройка обрела силуэт, о масштабах и преимуществах комплекса можно говорить, опираясь на объективные визуальные данные.

В настоящий момент производится облицовка дома декоративными панелями. Стены будут представлять собой трехслойные конструкции из: пазогребневой гипсовой плиты, минеральной плиты на базальтовой основе и внешних железобетонных панелей с декоративным фактурным покрытием "под мрамор". Сдача объекта запланирована на четвертый квартал 2007 года.

Квартиры будут сданы покупателям в состоянии "под чистовую отделку" с уже выполненными с учетом пожеланий клиентов перепланировками, изначально оборудованные качественными инженерными системами. Концепция отделочных работ предполагает использование материалов последнего поколения, соответствующих высокому стандарту жилого комплекса. В каждой квартире будут установлены качественные двери, оконные блоки, выполнена разводка сантехнических коммуникаций (вода — медь, канализация — ПВХ) и электропроводки, установлена система климат-контроля (кондиционер и фанкойл) с подключением к центральной теплосети, а также организована телефонизация с выделенным каналом Интернет. Внутренняя поверхность стен и потолков будет облицована пазогребневыми плитами и полностью подготовлена к косметической отделке.

Михаил Тонков, директор по маркетингу ГК "МИАН": "Северный парк" — амбициозный проект, поэтому неудивительно, что общественность столицы так пристально наблюдает за его строительством. Многие из реализуемых строительных и инженерных технологий — принципиально новые для нашей страны. Такой подход позволит максимально приблизить срок заселения комплекса. Качественное предложение — наш ответ на запросы современного потребителя. Сегодня они имеют возможность купить квартиру, реально соответствующую мировым стандартам и своему статусу, не тратя времени и усилий на капитальный ремонт с нуля".

В рамках этого проекта ГК "МИАН" осуществила услуги по организации финансирования и продаж на заключительном этапе реализации проекта; инвесторы — Департамент инвестиционных программ строительства города Москвы и ООО "Экология. Технология. Образование - С"; технический заказчик — ООО "Экология. Технология. Образование - С"; управление проектом осуществляет ЗАО "УК "Авеню Менеджмент". Дилерами объектов в "Северном парке" выступают компании "Авеню-Риэлти", "МИАН-агентство недвижимости" и "Азбука Жилья". В настоящий момент в реализации порядка 100 квартир по средней цене $ 5,600 за квадратный метр.

ЖК "Северный парк" представляет собой застройку бизнес-класса на территории около 4 га и состоит из трех корпусов: 40-, 30- и 20-этажного с 2-6-комнатными одноуровневыми и двухуровневыми квартирами площадью от 56 до 240 кв. м. Он располагается в Северном административном округе Москвы и граничит с Химкинским водохранилищем и исторической лесопарковой зоной "Покровское-Стрешнево". Близость к станции метро "Войковская" и Ленинградскому шоссе обеспечивают удобную пешеходную и транспортную доступность к жилому комплексу. Одно из главных достоинств комплекса — великолепные виды из окон большинства квартир: водные пейзажи, зеленые массивы или прекрасную перспективу Москвы. Благодаря оригинальным проектным решениям во многих квартирах удалость совместить несколько видовых обзоров.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В Москве введут около 1,5 млн кв. м жилья по реновации в 2024 году Жилье, 12:32
Четырехкратный чемпион NBA выставил дом в Техасе на продажу за $16,5 млн Деньги, 12:17
Микрорайон по-новому: каким должен быть квартал следующего поколения Жилье, 11:49
«Домклик» запустил функцию онлайн-записи на просмотр жилья Жилье, 11:23
Тренды в интерьерах загородных домов — 2024. Делаем стильный ремонт Загород, 11:00
Росреестр зафиксировал рост спроса на жилье в Москве на 43% за месяц Жилье, 09:15
Москва и Санкт-Петербург возглавили рейтинг по снижению цен на жилье Жилье, 09:00
В Госдуме рекомендовали повысить штрафы за недопуск газовщиков в квартиры Жилье, 18 мар, 18:50
Минтруд разработал перечень освобожденных от пеней при оплате ЖКУ Жилье, 18 мар, 16:51
Росреестр нашел собственников для 7 тыс. объектов недвижимости в Москве Город, 18 мар, 15:19
Куда спрятать в квартире ценные вещи. 12 советов по организации тайника Дом, 18 мар, 13:43
Квартальный ввод торговых центров в России за год вырос в семь раз Город, 18 мар, 13:43
Риелторы назвали районы Москвы с наибольшим снижением цен на апартаменты Жилье, 18 мар, 12:59
Отцовский капитал: кто может получить и на что потратить почти ₽1 млн Деньги, 18 мар, 11:53
Главное Лента