Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Росгосстрах и Цезарь Сателлит
Новости компаний ,  
0 

Росгосстрах и Цезарь Сателлит

Современные тенденции на рынке страхования требуют тесного взаимодействия между страховщиками и системами охранно-пожарного мониторинга для максимального обеспечения безопасности человека, его дома и имущества.

Поэтому Росгосстрах и компания Цезарь Сателлит подписали договор о сотрудничестве, согласно которому на рынок выводится новый продукт – "Универсальная система защиты квартир и домов". Она включает в себя охранную систему Цезарь Сателлит и страховой полис Росгосстраха, защищающий домашнее имущество с покрытием ущерба на сумму 500 000 рублей.

Новый продукт максимально учитывает интересы безопасности клиентов: система охранного мониторинга "Цезарь Сателлит" надежно защитит жилище от несанкционированного проникновения, а страховой полис Росгосстраха обеспечит компенсацию любого ущерба.

Эффект от сотрудничества "Цезарь Сателлит" и Росгосстраха не ограничивается удобством покупки полиса и охранной системы в одной коробке. Стоимость каждого компонента "Универсальной системы" существенно ниже, чем при покупке их по отдельности, а необходимые данные вносятся в страховой полис мастером-установщиком.

"Мы рады заключению соглашения с компанией "Цезарь Сателлит", которая по праву считается лидером на рынке спутниковых охранных систем. Партнерский договор заключен в рамках осуществляемой Росгосстрахом общефедеральной программы, по которой крупные сетевые розничные компании предлагают своим клиентам новые сервисные услуги в виде страхования различных рисков как неотъемлемую часть своих продуктов. Такой сервис повышает конкурентоспособность их предложения и делает его более привлекательными и востребованными среди клиентов, - заявил руководитель департамента розничных продаж Росгосстраха Илья Тимофеев. – Универсальный продукт, предлагаемый Росгосстрахом и компанией "Цезарь Сателлит", позволит, в частности, компенсировать непредвиденные потери при наступлении страховых случаев с имуществом, в том числе от пожара или протечки воды".

"Сотрудничество "Цезарь Сателлит" и "Росгосстрах" - позволит предложить клиентам еще одну степень защиты. Уникальное сочетание круглосуточного мониторинга, эффективного оказания помощи в чрезвычайных ситуациях и страховой защиты – все это предоставляет новый продукт для российского рынка, который, уверен, будет востребован» - считает Алексей Павлов, заместитель генерального директора ГК "Цезарь Сателлит".

Справка:

Компания "Цезарь Сателлит" удерживает лидирующие позиции на рынке спутниковых охранных систем в России с 1997 года. Продвигая концепцию "глобальной безопасности", компания предлагает оснастить охранными системами личный и коммерческий автотранспорт, дом или офис. "Цезарь Сателлит" стала единственной отечественной компанией, сертифицированной по стандарту ISO 9001:2000 и вступившей в европейские ассоциации EuroWatch и GuardOne.

Росгосстрах - крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 85-летним опытом работы на рынке.

Сегодня Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО "Росгосстрах", 10 крупных региональных и межрегиональных центров управления бизнесом, ООО СК "РГС-Жизнь", занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 республиканских, краевых и областных филиалов, агентств, страховых отделов и, в частности, свыше 400 специализированных центров и пунктов урегулирования убытков на всей территории России. Управление Группой компаний "Росгосстрах" осуществляет Холдинговая компания "Росгосстрах".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Главное Лента