Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Безрисковый актив
Новости компаний ,  
0 

Безрисковый актив

В свете кризисной экономической обстановки многих интересует ситуация с ценами на рынке недвижимости. Эксперты высказывают различные мнения, зачастую противоречивые. В настоящее время стоимость недвижимости, которую предлагает Корпорация, фиксируется в рублях при заключении договора. Таким образом, валютные риски у покупателей отсутствуют, а перспективы выиграть на росте курса валют довольно значительны. Также стоит учесть предлагаемую нами длительную рассрочку в рублях, минимальный первый взнос. Мы работаем с клиентами индивидуально и всегда предлагаем персональную схему оплаты, наиболее удобную именно этому покупателю.

Однако в связи с начавшейся девальвацией, в начале следующего года мы планируем включать в договоры пункт о зависимости цены квадратного метра от курса валюты.

Сегодня Строительная корпорация "Возрождение Санкт-Петербурга" предлагает готовые квартиры в нескольких элитных домах и комплексах. Все они расположены в лучших районах Санкт-Петербурга: в Центральном районе, на Петроградской стороне и на Крестовском острове. В декабре сдается третий дом удостоенной многочисленными наградами "Каменноостровской Коллекции" (Каменноостровский, 56-62). Близится сдача "Резиденции на Суворовском", расположенной рядом со Смольным собором.

В стадии высокой готовности находятся три жилых корпуса "Парадного Квартала" - первого фешенебельного квартала в Петербурге. Квартиры готовы к показу и могут быть продемонстрированы в любое удобное время. Объект занимает площадь почти в 10 га: ограничен Кирочной улицей, улицей Радищева, Виленским переулком и Парадной улицей.

"Парадный Квартал" расположен в непосредственной близости к памятнику архитектуры и излюбленному место отдыха горожан - Таврическому саду. В этой части Санкт-Петербурга постепенно формируется социально-однородная "Золотая миля" Санкт-Петербурга.

Комплексная застройка квартала выдержана в едином архитектурном стиле и предусматривает строительство 16 корпусов, восемь из которых отдельно стоящие 4-х этажные офисные здания категории А+ с собственной подземной парковкой.

Архитектурной доминантой комплекса станет элегантная центральная площадь. Вдоль Парадной улицы запроектирована шикарная галерея бутиков. Для холлов и входных групп разрабатывается индивидуальный дизайн-проект, выбор концепции которого определили жильцы будущего комплекса.

Под всей территорией жилой застройки предусмотрен подземный паркинг - самый большой подземный паркинг в центре Петербурга. Каждый офисный особняк имеет свою собственную парковку в цокольном этаже.

Если покупка жилья запланирована, разумнее приобретать его сейчас, этим вы защитите быстро обесценивающиеся деньги и получите ликвидный безрисковый актив.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента