Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Открылась выставка "Карнавал новогодних елей"
Новости компаний ,  
0 

Открылась выставка "Карнавал новогодних елей"

12 декабря на территории ВК "РОССТРОЙЭКСПО" торжественно и празднично открылась необычная выставка - "КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ".

Не случайно Выставочная компания РОССТРОЙЭКСПО решила сделать москвичам именно такой предновогодний подарок. Ведь Новый Год - это праздник для всех. Он врывается в жизнь и меняет ее до неузнаваемости. Новый Год приходит к нам вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами и...конечно, вместе с красавицей - новогодней елью. Живая, пушистая, пахнущая смолой и свежестью ель - это такой же символ Нового года, как, например, голубь - символ мира или змея - символ медицины.

Карнавальные события развернулись в настоящем хвойном лесу из 2-х тысяч пушистых красавиц, привезенных со всех уголков света. Участниками выставки стали компании - "Стандарт-Сервис", "Сибстайл", "ЕвроГринАрт", "Флора Сказ".

Феерические и зрелищные лазерное и огненное шоу, праздничный фейерверк, хорошая музыка, дегустация эксклюзивных новогодних коктейлей в модном флай-баре, вернисаж ледовых скульптур и мастер-классы по новогоднему декорированию елей - открыли выставку "Карнавал Новогодних елей".

Полюбоваться в дни Карнавала есть на что. Более 50 различных видов елей представлено на выставке. Новогодние красавицы поражают своим разнообразием: обыкновенные ели, канадские, колючие голубые, датские, французские, испанские, сосны различных сортов. На "КАРНАВАЛЕ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ" выставлены как специально выращенные и срубленные деревья со специальной подставкой (в которой уже предусмотрен отсек для воды), так и ели с корневой системой в кадках (которую после праздников можно будет высадить на своем приусадебном участке).

Еловая экспозиция привела в восторг хорошо известную публике актрису и певицу Инну Маликову. "Для меня живая елка в доме - это традиция, ее нежный терпкий аромат является неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И когда в доме появляется это замечательное дерево и свежий таинственный запах наполняет все вокруг, приходит понимание того, что волшебного наступления Нового года ждать уже совсем недолго". Так же Инна отметила, что это очень хорошая идея - начать праздник так рано, ведь зачастую подготовка к торжеству гораздо интереснее него самого, сближает людей, заряжает радостью даже в трудные времена.

Почетные гости Карнавала - Председатель Союза архитекторов России Боков А.В., член Градостроительного Совета ГД РФ Косоренкова Е.Л., известные московские дизайнеры Мария Афонина, Алла Шумейко, Гелена Захарова одобрили некоммерческий характер выставки и всего действа, когда практически все элементы программы были выполнены на спонсорской основе. И подчеркнули, что ВК "РОССТРОЙЭКСПО" в непростые для россиян и страны времена организовали не только праздничное, но и социальное мероприятие.

В завершении торжественного открытия, давая оценку первому карнавальному дню, Генеральный директор ВК "РОССТРОЙЭКСПО" Коржавин А.Г. отметил: "Выставочный комплекс "Росстройэкспо" известен в стране как отраслевая демонстрационная и торговая площадка для производителей и сбытовиков товаров для строительства, ремонта и дизайна. Сегодня разрабатывается новая деловая программа, многие мероприятия которой, ориентированны на конкретного индивидуального потребителя. "Карнавал Новогодних елей" своего рода заявка большого (надеюсь, ежегодного) фестиваля новогодней индустрии, дизайна и моды, который мы хотели бы провести уже в следующем году."

Выставка "КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ" продолжается. До самого Нового Года на территории ВК "РОССТРОЙЭКСПО" будут светить праздничные прожектора и елочные гирлянды, освещающие тропинки сказочного елового леса.

Более подробную информацию о выставке "КАРНАВАЛ НОВОГОДНИХ ЕЛЕЙ" можно получит по телефону +7 (495) 781-63-33, 8 (926)115-15-63. PR-менеджер: Черневич Елена.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента