Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Стройарсенал" объявляет о старте программы "Поживи в доме и получи его в подарок!"
Новости компаний ,  
0 

"Стройарсенал" объявляет о старте программы "Поживи в доме и получи его в подарок!"

Девелоперская компания "Стройарсенал" объявила сегодня о старте новой программы для своих клиентов и друзей - "Поживи в доме и получи его в подарок!".

Как пояснил руководитель отдела продаж компании "Стройарсенал" Александр Осташкевич: "Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может заключить договор аренды загородного дома в коттеджном поселке "Ривер Клаб" или "Заречный", а через 10 лет он получит свой дом в собственность совершенно бесплатно".

Ничего удивительного в этом нет. Сегодня, покупая квартиру по ипотеке, ставка по ипотеке с учетом всех комиссий составит более 20%. Это означает, что за 10 лет придется выплатить в 2,5 раза большую сумму, чем стоит сам дом. Предложение от "Стройарсенала" рассчитано исходя из ставки 10%. Такой ставки сейчас не предлагает ни один банк.

Рассмотрим пример. Дом 200 кв.м на участке 6 соток стоит на сегодняшний день порядка 360 тысяч долларов. Арендная ставка для аналогичного дома составляет около 6000 долларов США в месяц. Следовательно, за 10 лет арендатор выплатит 720 тысяч долларов США. У человека есть выбор: купить дом сразу за 360 тысяч долларов США, арендовать его на 10 лет и получить потом в подарок, либо воспользоваться классической ипотекой, выплатив по ней 750-900 тысяч долларов. В последнем случае есть и скрытые затраты: страховка дома и покупателя, выплата от 2 до 4 процентов ипотечному брокеру и другие. Кроме этого, не следует забывать, что в нынешних условиях ипотечный кредит можно получить лишь в случае наличия первоначального взноса в размере не менее 10% от стоимости покупки.

Обычно банки требуют от клиента предоставить огромное число документов и справок, и только после этого приступают к рассмотрению заявки на предоставление ипотечного займа. На сбор всех бумаг потребуется несколько недель, а время, затраченное от момента обращения в банк до момента одобрения кредита, составляет от 1 до 3 месяцев. Более того, через 3 месяца может выясниться, что банк по каким-то причинам отказал в предоставлении кредита, тогда весь процесс придется начать заново.

"Преимуществом нашего предложения является простота и быстрота. Клиенту не нужно собирать справки, подтверждающие доходы и иные документы. Вселиться в выбранный коттедж можно в день обращения" - пояснил Александр Осташкевич.

Не все компании способны предложить такую схему. "Наша компания чувствует себя уверенно даже во время кризиса, ведь мы, в отличие от многих, используем для строительства собственные средства. Компании, использующие заемные средства, не могут позволить себе кредитовать клиентов, предоставлять им льготные условия и процентные ставки", - добавил руководитель отдела продаж "Стройарсенала".

Дома, предлагаемые в аренду по акции "Поживи в доме и получи его в подарок!", имеют: центральные коммуникации (газ, воду, канализацию), телефонию, интернет и спутниковое ТВ. Добраться до поселков от МКАД можно по Новорижскому шоссе всего за 25-30 минут.

"Мы без опасений идем на действительно долговременное сотрудничество с нашими клиентам. Мы уверены - те, кто проживут в наших домах лишь несколько месяцев, просто не захотят из них съезжать. Мы строим качественно, и отвечаем за свою работу", - прокомментировал старт новой программы Александр Осташкевич.

Арендовав дом в поселках "Ривер Клаб" и "Заречный" можно ощутить все прелести загородной жизни в курортном месте Подмосковья уже сейчас. Не за горами летний сезон - к нему стоит основательно подготовиться, вложив деньги не только в аренду, но и в свою мечту - собственный дом.

О поселках "Ривер Клаб" и "Заречный"
Поселки расположены на 38 км Новорижского шоссе в Истринском районе Подмосковья в излучине реки Истра - прямо у воды. Специально для жителей и гостей поселков оборудованы собственные пляжи. Также в поселках есть спортивные площадки, гостевые парковки, благоустроенные зоны отдыха и гостиницы.

В непосредственной близости от поселков находятся усадьба Архангельское, Воскресенский Новоиерусалимский и Саввино-Сторожевский монастыри. Рядом с поселком - Истринское водохранилище и благоустроенные места отдыха с пляжами и яхтами, профессиональный конно-спортивный комплекс в Николо-Урюпино и горнолыжный клуб в Аносино, аэроклуб, центр воздухоплавания и многое другое.

Сегодня компания предлагает своим клиентам также и скидку, которая зависит от способа оплаты.

О компании "Стройарсенал"
Компания "Стройарсенал" работает на рынке загородного строительства более 12 лет. За это время построено более 8 поселков и более 1000 домов в них.

Собственные патентованные технологии позволяют строить дома в любое время года. При этом время, за которое компания возводит дом, не превышает трех месяцев. Это является своего рода рекордом при строительстве кирпичных домов высокого качества, расположенных на монолитной плите с полной отделкой.

В настоящее время, в связи с финансовым кризисом, компания "Стройарсенал" разрабатывает новые проекты коттеджных поселков, где будут предложены дома стоимостью от 150-200 тысяч долларов.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Главное Лента