Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Белый Берег" - лучший коттеджный посёлок бизнес-класса 2009
Новости компаний ,  
0 

"Белый Берег" - лучший коттеджный посёлок бизнес-класса 2009

"Белый Берег" - лучший коттеджный посёлок бизнес-класса 2009

Коттеджный посёлок "Белый Берег" принял участие в XX Международной выставки недвижимости ДОМЭКСПО. Юбилейная выставка прошла в Гостином Дворе с 26 февраля по 01 марта 2009г. В рамках выставки прошёл конкурс, по итогам которого были определены лучшие посёлки в различных номинациях. Победителем в номинации "Лучший поселок бизнес-класса "Весна 2009" был признан коттеджный посёлок "Белый Берег". Вопреки общепринятому мнению, что Новорязанское шоссе является не столь престижным, посёлок "Белый Берег" получил высокую оценку среди профессионалов.

Уникальность посёлка определяется, в первую очередь, его месторасположением: поселок расположен на мячковском известняковом горизонте, пласты которого близко подходят к поверхности земли и служат опорой для почв. Белый известняк не поглощает воду, в отличие от глины и песка,  и дождевая вода, долго не задерживаясь в земле, уносит с собой все, что скапливается на поверхности, и как результат - местные почвы более чистые в экологическом отношении, нежели в других районах Москвы и Подмосковья.

Несомненные достоинства посёлка -  удачное в экологическом отношении месторасположение,  близость к Москве (всего 16 км от МКАД по Новорязанскому ш.), единый архитектурный стиль, современные технологии строительства, развитая инфраструктура, а также непосредственное расположение на большой воде. К продаже предлагаются только готовые дома, на участках выполнены ландшафтные работы, высажены деревья-крупномеры.

В посёлке предусмотрено всё для комфортного проживания: территория огорожена и тщательно охраняется, для жителей и гостей работают ресторанно-гостиничный комплекс, магазин, открыт парк 3,5 га с детскими и спортивными площадками. Летом планируется открытие береговой зоны, а также чистого водоема с рекреационной зоной. И это далеко не всё, что предусмотрено: детское дошкольное учреждение, школа, спорткомплекс, яхт-клуб, мини поля для гольфа, вертолётная площадка - аналогов данному поселку по юго-восточному  направлению практически нет!

Особенно хочется отметить возможности ресторанного комплекса "Белый Берег": здесь можно праздновать свадьбы, юбилеи, традиционные праздники с размахом. Программа может включать такие развлечения, как парковый салют и катание на катерах. К услугам гостей: ресторан, гостиница, сауны с бассейном, два банкетных зала (размещение до 100 и 40 человек). Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте загородного клуба http://www.restbelbereg.ru

Инфраструктурный сервис дополняют объекты, расположенные по соседству: горнолыжный центр "Боровской Курган" с семью обустроенными спусками; современный автодром с учебным центром, где проходят гонки "Формула-Русь"; конноспортивная школа.

Можно с уверенностью сказать, что коттеджный поселок "Белый Берег" соответствует тому качеству жизни, которое требуют сегодня современные, благополучные люди.

Тел. отдела продаж: (495) 744-02-44, 768-10-28

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20-30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
Главное Лента