Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "Масштаб" представляет новый коттеджный поселок "Летова роща"
Новости компаний ,  
0 

Компания "Масштаб" представляет новый коттеджный поселок "Летова роща"

ОАО "Масштаб" объявляет о начале продаж земельных участков в новом коттеджном поселке "Летова роща", одном из самых оригинальных  по концепции проектов на рынке загородной недвижимости Подмосковья. С 1 апреля по 1 июня на участки предоставляются эксклюзивные скидки до 50%. Ключевое преимущество коттеджного поселка, расположенного всего в 7 км от Москвы -  изумительный смешанный лес, граничащий с  природным лесопарком. "Летова роща" - это европейский уровень комфортности и, в то же время, простор и вариативность, не ограничивающие полет воображения, позволяющие реализовать даже самый смелый проект. "Летову рощу" по праву можно назвать  новой тенденцией загородного проживания в современной России - сочетание высокотехнологичных продуманных инженерных решений, беспрецедентное преимущество месторасположения и индивидуальный подход к  освоению каждого участка.

Коттеджный поселок "Летова роща" располагается всего в 7 км на юго-западе от Москвы, укрытый от суеты и шума красивым лесом. Въезд в "Летову рощу" пролегает по благоустроенной дороге смежного застроенного поселка.

Проект включает  участки, размером от 15 до 125 соток. Общая площадь "Летовой рощи" составляет более 60 гектаров.

Участки "Летовой рощи" - это  лаконичная  концепция преимуществ:

- минимальная удаленность от Москвы;

-хорошая подъездная дорога к поселку, как с Калужского, так и с Киевского шоссе;

-возможность воплощения в реальность проекта своего загородного дома;

-удобство подключения дома ко всем центральным коммуникациям поселка;

-собственная служба эксплуатации и безупречный сервис.

"Летова роща" располагает  развитой инфраструктурой смежного уже построенного коттеджного поселка, что позволяет не нарушать приватность атмосферы и первозданную тишину, не терпящего суеты  лесного пейзажа, являющегося ключевым преимуществом проекта. Инфраструктура  включает в себя разнообразные места для отдыха  в любое время года. Проектом предусмотрены специальные места для детского отдыха и игр: универсальная многопрофильная игровая площадка со скалодромом для игр в волейбол, бадминтон и мини-футбол, а также открытый теннисный корт. Зимой площадка превращается в каток. На набережной речки Сосенка благоустроена прогулочная зона с вечерней подсветкой.

Чтобы сделать проживание в "Летовой роще" более тихим и уединенным, внешние объекты бытового обслуживания  выведены за границы коттеджного поселка, а их содержание не ляжет на плечи жителей грузом дополнительных коммунальных платежей.

К услугам будущих жителей административно-бытовой комплекс с супермаркетом, рестораном, баром, кинотеатром, медпунктом и аптекой. В непосредственной близости от поселка будет построена новая школа.

В 4 км от Москвы по Калужскому шоссе  планируется  строительство комплекса Федерального Технологического Университета  качественно нового для России уровня наравне с Гарвардом, Стэнфордом и Кембриджем.

В поселке "Московский" находится самая большая в Московской области школа, построенная по современному проекту.

В 10 минутах езды от "Летовой рощи"  в поселке "Коммунарка" располагается крупный спортивный комплекс "Прометей" с ледовой ареной, теннисными кортами и фитнес-центром, а в соседних поселках "Московский" и "Газопровод" находятся большие плавательные бассейны.

Ближе к Москве, в районе пересечения МКАД и Калужского шоссе, открыты сразу четыре крупных торговых центра - гипермаркет "Ашан", IKEA, торгово-развлекательный центр МЕГА и магазин для дома и сада OBI.

Единая концепция, разработанная создателями проекта, предусматривает отсутствие сквозных дорог, благодаря чему формируются уютные закрытые  дворики. Территория поселка благоустроена широкими асфальтированными дорогами и  удобными тротуарами для прогулок.  Специально созданная круглосуточная служба сервиса и эксплуатации обеспечит быстрое и качественное решение всех бытовых проблем жителей поселка. Услуги сантехника, электрика, регулярный вывоз мусора, очистка и мойка дорог, уборка снега, создание и поддержание ландшафтного дизайна общественных территорий, обслуживание внутрипоселковых инженерных сетей, а также продуманная и профессиональная многоуровневая система охраны - все это сделает проживание в "Летовой роще" максимально комфортным и безопасным.

 

Справка о компании: Компания ОАО "Масштаб" была создана в 2005 году с целью управления принадлежащими ей активами и формирования единой концепции освоения земель. Земли расположены по обе стороны Калужского шоссе от 3 до 20 км от МКАД. По окончании Проекта А101 вдоль Калужского шоссе будет построено более 15 млн. кв. метров жилья, 3 млн. кв. метров коммерческой недвижимости и около 1,5 млн. кв. метров будет выделено под объекты социального назначения, образовательные и медицинские учреждения.  Компания "Масштаб" управляет имеющимися земельными активами, а также является инициатором, ленд-девелопером (комплексное освоение участков земли в рамках единого мастер-плана) и генеральным менеджером Проекта.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 221-71-12, http://www.letova.info/
polueva@masshtab.ru   
Контактное лицо: Полуева Анастасия

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 18 апр, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 18 апр, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 18 апр, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 18 апр, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 18 апр, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 18 апр, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 18 апр, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 18 апр, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 18 апр, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента