Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"ДомаПланеты.ру" — безграничные возможности инвестиций
Новости компаний ,  
0 

"ДомаПланеты.ру" — безграничные возможности инвестиций

Москва, 21 сентября, 2009 - дата официального открытия ДомаПланеты.ру www.DomaPlanety.ru, самого оригинального из последних, вышедших в свет русскоязычных IT-стартапов, в период кризиса, для рынка зарубежной недвижимости. Знаменует это начало - рекламная кампания в эфире радиостанции "Серебряный Дождь" 100'1 FM, которая продлится c сентября по ноябрь этого года.

Путь к цели и воплощение долгосрочной стратегии, неистовое желание изменять ситуацию на рынке зарубежной недвижимости к лучшему, а также готовность терпеть и реальная экономия средств - помогли создателям в реализации проекта ДомаПланеты.ру.

Не прошло и двух месяцев, как более 290 компаний рынка зарубежной недвижимости зарегистрировались на ДомаПланеты.ру и начали размещать предложения. Немаловажно и то, что компании про-активно объявили о своем интересе к ресурсу и выразили проекту свое доверие.

Web-ресурсов подобного уровня реализации, в России, для компаний этого рынка - попросту нет. Его появление знаменует новую эпоху и поднимает планку качества для последователей.

Лаконичный, приятный и притягательный дизайн главной страницы концентрирует внимание покупателя на самом важном: подборе предложений зарубежной недвижимости. ДомаПланеты.ру - профессиональный ресурс для деловых людей, поэтому традиционный для порталов калейдоскоп рекламных баннеров, раздражающих глаз - отсутствует.

Преимущество проекта перед привычными медиа, которые используют компании рынка для продвижения своих предложений - региональный охват: Россия и страны СНГ. Более 35 миллионов регулярных пользователей русскоязычного интернет, не считая соотечественников за рубежом - целевая аудиторией проекта ДомаПланеты.ру. Наглядный доступ к информации, исчерпывающая полнота данных и функциональность поиска дают исключительное и неотъемлемое преимущество и экономят время.

Уникальный web-сервис MultiListing - открыт впервые и персонально для компаний рынка зарубежной недвижимости России и СНГ, что стало возможным благодаря агентству Property Media и каталогу предложений ДомаПланеты.ру. MultiListing, как услуга предоставляемая через web-сервис, увеличит объем приходящих в компанию заявок и поможет отделу рекламы эффективно управлять региональным e-marketing бюджетом для лучшего привлечения русскоязычных покупателей.

С этого дня, компании, бесплатно размещая и обновляя свои предложения недвижимости на ДомаПланеты.ру, одним нажатием кнопки могут опубликовать их сразу на многих крупнейших порталах по недвижимости в России.

Ежемесячно компании получат доступ к 3 000 000 контактов с потенциальной аудиторией русскоязычных покупателей и инвесторов, которые интересуются рынком недвижимости праздно или по делу - на сайтах партнеров портала!

Авторы ресурса не сомневаются, что доля компаний рынка, использующих ресурсы ДомаПланеты.ру и web-сервис MultiListing продолжит увеличиваться, а число сделок рынка зарубежной недвижимости в сегменте русскоязычных покупателей покажет рост в 2009 году.

"От идеи до старта проекта прошло два года: анализ рынка, маркетинг, планирование, сбор информации, тестирование, мы даже стали риэлторами на какое-то время и поняли всю боль агента и застройщика, а также среднеобщий слабый уровень внутреннего ИТ-развития компаний. Для продавцов и покупателей мы создали удобный, и, что более важно, современный, и как оказалось по отзывам компаний - своевременный инструмент для работы с зарубежной недвижимостью", - заявляет директор по развитию Дмитрий Кравцов.

Возрастающий спрос последних 3-х лет на зарубежную недвижимость - объясняет рост количества выставочных площадей, ежегодное увеличение числа экспонентов и частоту проведения экспозиций и форумов. Динамика рынка доказала местным операторам свою экономическую состоятельность, которые, в свою очередь сформировали и активно развивают в кризис отделы продаж зарубежной недвижимости.

ДомаПланеты.ру

Уникальный и совершенно новый, удобный каталог предложений зарубежной недвижимости.

Property Media

Агентство медиа-консалтинга, оператор рекламных ресурсов "ДомаПланеты.ру" и web-сервиса "MultiListing". Оказывает помощь в продвижении предложений зарубежной недвижимости, подготовке к выставочным мероприятиям и форумам в России, осуществляет комплексное медиапланирование рекламы (интернет, радио, пресса, наружная реклама, ТВ) и размещение рекламы в России.

Главный Медиа-партнер

Радиостанция "Серебряный Дождь" http://www.silver.ru/ 100'1 FM

Контакты для СМИ

PR-служба Property Media pr@propertymedia.ru +7(495)646-82-13

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента