Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Московский Бизнес Клуб провел цикл семинаров на выставке "Недвижимость-2009"
Новости компаний ,  
0 

Московский Бизнес Клуб провел цикл семинаров на выставке "Недвижимость-2009"

Московский Бизнес Клуб провел цикл семинаров на выставке "Недвижимость-2009"

Московский Бизнес Клуб выступил на прошедшей в Москве выставке "Недвижимость-2009" организатором цикла бесплатных просветительских семинаров. Помощь в проведении этих мероприятий МБК оказали признанные эксперты на рынке недвижимости и страхования: корпорация БЕСТ-недвижимость, страховой дом ВСК, Международное агентство недвижимости IntermarkSavills, Русский Дом Недвижимости и SKM group.

Семинары вызвали большой интерес со стороны потребителей и наглядно показали, что в период экономического кризиса и валютной нестабильности недвижимость и сегодня остается привычным и надежным инструментом сохранения и преумножения капитала.

В ходе семинаров участники получили актуальную информацию о тенденциях развития рынка недвижимости и практические консультации от ведущих экспертов и практиков рынка, а также провели мастер-классы по наиболее выгодному вложению средств начиная от сумм, не превышающих 100 тыс. долл., заканчивая вложениями более 1 млн долл.

В рамках цикла семинаров компания БЕСТ-недвижимость провела семинар "Самые выгодные инвестиции в недвижимость: покупка, продажа, аренда". Тематика семинара вызвала живой интерес у участников. Состоялся живой диалог с руководителями отделений.

Эксперты компании дали свои рекомендации о том, покупать сейчас или ждать; покупать или арендовать; какую недвижимость выбрать: городскую, загородную или зарубежную; каков прогноз цен на недвижимость в будущем; особенности рынка недвижимости Европы, США и России; ипотека сегодня, "за" и "против"; как инвестировать грамотно и др.

На семинаре "Страхование. Антикризисные предложения защиты имущества граждан: Как сохранить результаты вашего труда и долгих накоплений" эксперты страхового дома ВСК.

Посетители семинара получили профессиональные консультации о состоянии рынка страхования недвижимости, узнали о новых услугах по страхованию и познакомились со специальными предложениями Страхового Дома ВСК.

Участники семинара согласились, что в период экономической нестабильности актуальность услуг по страхование квартир и загородных домов растет, т.к. как является эффективным инструментом защиты собственного имущества и управления рисками.

Международное агентство недвижимости IntermarkSavills провел семинар с интригующим названием: "Зарубежная недвижимость: Инвестируйте грамотно! Живите красиво! Семинар по инвестициям в зарубежную недвижимость - знания, позволяющие выигрывать на рынке недвижимости".

В ходе семинара эксперты компании поделились с участниками знаниями о рынке зарубежной недвижимости, а также познакомили аудиторию с уникальными проектами, представленными на российском рынке впервые.

На семинаре "Как купить квартиру, дом или коттедж по вашей цене? Лучшие предложения Москвы и Подмосковья", который проводила компания Русский Дом Недвижимости. Эксперты представили обзор ситуации и прогноз развития рынка недвижимости.

Семинар носил практический характер - специалисты компании дали конкретные рекомендации по интересующим гостей вопросам.

Были представлены презентации готовых объектов загородной и городской недвижимости: Коттеджные поселки "Опушкино", Горки-8 , Куркино; жилые комплексы "Приволье", "Катрин Хаус", проведены индивидуальные консультации по вопросам вторичного жилья.

Специалисты рассказали о ряде программ, которые действуют в компании, в том числе и о социально ориентированной программе "Забота о вас", которая позволяет получать скидку при оплате услуг, предоставляемых "Риэлторской компанией "Русский дом недвижимости".

Холдинг SKM group провел семинар по недвижимости "Доступное жилье в Подмосковье. Ипотека от SKM group. 10,5 % годовых. Доступно и комфортно".

Мероприятие также носило практический характер - специалисты компании дали конкретные рекомендации и консультации по приобретению квартир в жилых комплексах "Ильинский", "Парк Сити", "Кратово" и "Борисоглебский". Специально для  участников семинара сотрудники Холдинга SKM group провели презентацию нового инструмента для приобретения квартир - льготных ипотечных кредитов с процентной ставкой от 10,5%.

Сегодня, планы по предоставлению  льготного ипотечного кредитования холдинг осуществляет в партнерстве с ОАО "Агентством по Ипотечному жилищному кредитованию".

Ипотека и ипотечное кредитование - основной механизм, который делает жилье доступным во многих странах мира. Однако покупка квартиры в кредит сопряжена с некоторыми особенностями. Потенциальному заемщику следует изучить ипотечные программы разных банков, возможно, воспользоваться услугами ипотечных брокеров, выбрать страховые и оценочные компании и все это, несет дополнительные расходы и время.

Представители холдинга SKM group рассказали участникам о том, как они могут избавить своих клиентов от этих сложностей через проведение сделки по приобретению квартиры в "Одном окне". При этом опытные ипотечные брокеры сопровождают покупателя, начиная с консультации по объекту и до получения свидетельства на собственность. Задача специалистов Компании состоит не только в том, чтобы продать недвижимость, но и как можно точнее  рассчитать финансовые возможности покупателя и предложить наиболее выгодное решение по приобретению квартиры.

Московский Бизнес Клуб

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
Главное Лента