Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
III Всероссийский конгресс по малоэтажному строительству
Новости компаний ,  
0 

III Всероссийский конгресс по малоэтажному строительству

Цель Конгресса: обсуждение тенденций и перспектив развития жилищного строительства в условиях экономического кризиса и новых приоритетов развития отрасли, выработка предложений по внесению изменений и дополнений в действующее законодательство с целью обеспечения условий для формирования устойчивого спроса и развития малоэтажного жилищного строительства.

В пленарном заседании Конгресса выступят Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И. Шувалов, заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы ФС РФ, координатор проекта "Свой дом" партии "Единая Россия" А.Б. Коган, Министр экономического развития РФ Э.С. Набиуллина, Министр регионального развития РФ В.Ф. Басаргин, Генеральный директор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства А.А. Браверман, Генеральный директор Федерального Фонда содействия реформированию ЖКХ К.Г.Цицин, Генеральный директор ОАО "Оборонстрой" Ю.П. Тыртышов, Генеральный директор  ОАО "Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию"    А.Н. Семеняка.

Аудитория: руководители федеральных и региональных органов власти, профильных министерств и ведомств, государственных институтов развития жилищного строительства, руководители ведущих компаний строительного комплекса и промышленности строительных материалов, девелоперских и страховых компаний, банков и инвестиционных организаций.

В рамках Конгресса пройдут три круглых стола: "Стимулирование спроса на малоэтажное строительство", "Доступное жилье для молодежи", "Инновации в малоэтажном строительстве".

Одним из значимых событий Конгресса станет торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучший архитектурный проект малоэтажного энергоэффективного жилища экономического класса "Дом XXI века", организованного Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства при поддержке Союза архитекторов России и НП НАМИКС.

Одновременно с Конгрессом в Гостином дворе 25-28 февраля пройдет 22-я Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО". В рамках выставки будет работать стенд НАМИКС и Фонда содействия развитию жилищного строительства, представляющий проекты малоэтажных домов эконом-класса и современные энергоэффективные  технологии малоэтажного строительства.

Конгресс состоится 27 февраля 2010 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6, начало: в 10.00.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента