Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Группа компаний "КОНТИ" представила на Showroom-2010 поселок лэйнхаусов "Ильинка"
Новости компаний ,  
0 

Группа компаний "КОНТИ" представила на Showroom-2010 поселок лэйнхаусов "Ильинка"

В торгово-развлекательном комплексе "Павловское-Подворье" 23 и 24 апреля состоялась специализированная выставка загородной недвижимости Showroom-2010, на которой Группа компаний "КОНТИ" представила свой уникальный проект - первый в России поселок лэйнхаусов "Ильинка". В рамках мероприятия всем желающим представилась возможность лично убедиться в преимуществах этого нового типа загородной недвижимости, для них была организована экскурсия в готовые дома поселка.

Напомним, лэйнхаус (от английского "дом в переулке") - индивидуальный загородный дом в составе архитектурного ансамбля. Новая концепция позволила объединить в одном проекте все преимущества загородного дома с комфортом городской квартиры.

"Ильинка" находится в зеленой зоне недалеко от Москва-реки и знаменитой усадьбы "Архангельское" и имеет хорошую транспортную доступность как с Новорижского, так и Рублево-Успенского шоссе. Проектом предусмотрено строительство 162 лэйнхаусов, каждый из которых имеет свой приусадебный участок, размером от 2 до 7 соток.

Покупателям предлагается 6 типов домовладений, названных в честь различных европейских городов: Венский, Мюнхенский, Ливерпульский, Рижский, Софийский и Туринский - каждый из которых отличается площадью домовладения, варьирующейся от 344 кв. м до 465 кв. м, внутренней планировкой, архитектурным обликом, цветовой гаммой.

Поселок "Ильинка" будет обладать необходимым для комфортного проживания набором инфраструктуры: ресторан, магазин, салон красоты, химчистка-прачечная, детская комната и отделение банка. Подобный выбор объектов инфраструктуры связан с близостью поселка к развитой инфраструктуре Рублевки.

К настоящему моменту готовность поселка близка к 90%, а сдача основной части домов в эксплуатацию и окончание работ по благоустройству намечено на 4-й квартал 2010 года.

Справка:

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвей" и "Континенталь", уникальная усадьба "Покровское-Глебово", элитарный жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

Компания "МАРР Капитал" создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости (ритейл-парк на Новорижском шоссе, офисный центр с подземной автостоянкой на ул. С. Макеева, гостиничный комплекс в Петрозаводске и др.).

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Главное Лента