Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГК "Пионер" переходит на новое доменное имя
Новости компаний ,  
0 

ГК "Пионер" переходит на новое доменное имя

ГК "Пионер" завершает процесс рестайлинга переходом на новое доменное имя www.pioneer.ru. С 5 мая 2010 года представительство компании в Интернет находится по этому адресу. В отличие от предыдущего написания - www.pioner.su, являющегося простой транслитерацией русского произношения названия компании, - доменное имя Pioneer.ru полностью соответствует новому англоязычному логотипу, который подчеркивает современность и технологичность компании и отражает ее  планы по расширению географии.

"Сайт  выполнен в новом фирменном стиле - логичном, целостном и понятном как клиентам, так и партнерам. Теперь он находится в привычной российскому пользователю зоне .RU. А правильное англоязычное написание станет ближе всему зарубежному бизнес-сообществу. При этом, для удобства посетителей мы установили переадресацию со старого доменного имени на новое, и сохраним ее в течение года", - рассказал Дмитрий Отяковский, коммерческий директор московского отделения ГК "Пионер".

Напомним, что рестайлинг ГК "Пионер" был осуществлен в конце прошлого года, когда Группа Компаний сменила логотип и обновила дизайн носителей фирменного стиля, в том числе, корпоративного портала. В рамках рестайлинга были поставлены задачи сделать фирменный стиль более современным и запоминающимся, а также учитывать те перемены, которые произошли в компании за последние годы, и отражать новые направления деятельности и дальнейшее развитие ГК "Пионер". Кроме того, стояла задача защитить бренд, что ранее невозможно было сделать при русскоязычном написании логотипа. Прежний логотип "Пионера" был разработан в 2002 году.

Справка о компании:

PIONEER GROUP / Группа Компаний "Пионер"/ - инвестиционная строительная организация, основана в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ.

Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение "best use" и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

В 2009 году компания диверсифицировала деятельность, наладив работу строительного, производственного и эксплуатирующего подразделений.

Организации, входящие в подразделения ГК "Пионер", имеют соответствующие лицензии на осуществление большинства видов строительных, в том числе специальных, работ.

На сегодняшний день в портфеле Группы Компаний "Пионер" насчитывается 10 проектов, общей площадью более 500 тысяч квадратных метров. Из них построены и введены в эксплуатацию 5 жилых объектов: дом бизнес-класса "Авангард" и Дом на Коровинском шоссе - в Москве, жилой дом "Новый Колизей", ЖК "Новая Высота" и Дом на Арсенальной набережной - в Санкт-Петербурге.

В московском районе Южное Бутово ведется строительство жилого комплекса "Лазаревское", общей площадью 114 тыс кв. м, строительная готовность запланирована на конец 2010 года. В Санкт-Петербурге завершается строительство жилого комплекса "Шуваловские Высоты" (105 тыс кв. метров, сдача - 2 квартал 2010 года).

В разработке находятся московские проекты по реновации территории производственного назначения в муниципальном округе Митино СЗАО г. Москвы, с возведением современного многоэтажного жилого комплекса площадью более 130 000 кв. м, и реконструкции жилого квартала в районе Текстильщики с возведением жилого комплекса площадью более 90 000 кв. м. В Санкт-Петербурге идет работа по подготовке строительства нового многофункционального комплекса общей площадью более 150 тыс кв. метров на улице Хо-Ши-Мина в Выборгском районе города. В разработке находятся проекты и в других регионах, в частности, в Краснодарском крае.

В 2009 году в ГК "Пионер" создано новое направление, которое будет заниматься строительством и реализацией загородной недвижимости в Московской области.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 15:50
Бесплатный газ на участок: как подвести по новым правилам Загород, 15:11
Спрос россиян на жилье в ОАЭ и Турции резко упал Деньги, 15:02
Как 25-летние покупатели выбирают для себя жилье в Москве Жилье, 13:59
Названы города России с самой дорогой и дешевой коммуналкой в 2024 году Деньги, 13:44
Названы районы Москвы, где больше всего квартир с пятью и более комнатами Жилье, 13:04
Дома со смыслом: как выглядят новые жилые кварталы в мегаполисах мира Город, 12:31
Какой должна быть высота письменного стола для школьника и взрослого Дом, 11:00
Число сделок с элитным жильем в Москве выросло на 20% в начале 2024 года Жилье, 10:04
В Москве отмечен резкий рост числа сделок с нежилыми помещениями Жилье, 09:39
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
Главное Лента