Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"КОНТИ" и Penny Lane Realty подписали договор о сотрудничестве
Новости компаний ,  
0 

"КОНТИ" и Penny Lane Realty подписали договор о сотрудничестве

Группа компаний "КОНТИ" и  Penny Lane Realty подписали эксклюзивный договор о сотрудничестве на брокеридж загородных проектов девелопера. В качестве стартового объекта выбран первый в России поселок лэйнхаусов "Ильинка".

"КОНТИ - известный и понятный игрок на рынке недвижимости, поэтому мы без колебаний откликнулись на их предложение о сотрудничестве, - говорит Георгий Дзагуров, генеральный директор Penny Lane Realty. - Эта компания зарекомендовала себя как ответственный девелопер, предлагающий рынку всегда качественный и новаторский продукт.  Именно таким и является поселок "Ильинка", который выделяется на загородном рынке. Я уверен, что нам будет легко его предлагать нашим клиентам, поскольку качественная и достроенная недвижимость - сегодня дефицит".

"Ильинка" - концептуально новый поселок, расположенный на участке в 11,5 га на Ильинском шоссе, реализуется совместными усилиями Группы компаний "КОНТИ" и компании "МАРР Капитал". Проектом предусмотрено возведение 162 лэйнхаусов, каждый из которых будет расположен на земельном участке от 2 до 7 соток.

Названия домовладений напрямую связаны с их внешним видом и внутренним наполнением. Покупателям предлагается шесть различных вариантов лэйнхаусов:  Венский, Мюнхенский, Ливерпульский, Рижский, Софийский, Туринский. В 2008 году поселок "Ильинка" стал обладателем  двух престижных премий Building Awards и "Поселок года - 2008" в номинации "Лучший поселок малоэтажной застройки".

"Благодаря ряду объективных причин именно сегодня в поселке "Ильинка" можно приобрести лэйнхаус по цене от $2180 до $2400 за квадратный метр, - сообщает директор Департамента загородной недвижимости Penny Lane Realty Дмитрий Цветков. - В самом ближайшем времени в продажи активно вовлекутся не только наша компания, но и, надеюсь, Blackwood, "Терра-недвижимость", SOHO Estate и "Калинка-Риэлти", ранее не продававшие этот проект. Мы уже договорились с девелопером об этом деловом сотрудничестве. С каждым днем поселок обретает черты законченности и готовности к проживанию, осталось решить вопрос с внедрением эффективного ипотечного кредитования, о чем мы сегодня договариваемся со Среднерусским Банком Сбербанка России. Все эти факторы приведут к эффективной реализации в ближайшие три-четыре месяца ориентировочно 40% не проданных пока лотов и росту цен как минимум на 20-25% к сентябрю-октябрю этого года".

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвейс" и "Континенталь", уникальная усадьба "Покровское-Глебово", элитарный жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

Компания "МАРР Капитал" создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости (ритейл-парк на Новорижском шоссе, офисный центр с подземной автостоянкой на ул. С. Макеева, гостиничный комплекс в Петрозаводске и др.)

Penny Lane Realty - Российская компания, работает на рынке недвижимости с 1993 года. Ведущий оператор, предоставляющий полный спектр услуг в сфере недвижимости, использующий комплексный подход к решению задач любой сложности: от подбора помещений до инвестиционного консалтинга и девелопмента. Основное направление деятельности - аренда и продажа коммерческой недвижимости, а также элитного жилья. Ежегодный рост объемных показателей и результативная работа по каждому из направлений деятельности вывели компанию на лидирующие позиции.

Penny Lane Realty является действительным членом Российской ассоциации менеджеров, Российско-британской торговой палаты, Американской торговой палаты в России, Российской гильдии риэлторов и других профессиональных обществ.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы сроки завершения строительства собора Саграда Фамилия Дизайн, 16:14
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Город, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Загород, 15:27
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
Главное Лента