Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Новый тренд: Дом в Москве по цене квартиры
Новости компаний ,  
0 

Новый тренд: Дом в Москве по цене квартиры

Холдинг МГСН получил право эксклюзивной реализации проекта "Резиденция Рублево". Комплекс представляет собой нерядовой для рынка формат "дом в городе", в основе которого лежит идея максимального соответствия динамичному стилю жизни в современном мегаполисе. "Резиденция Рублево" -  проект английского архитектурного бюро PRP Architects, расположенный рядом с Москвой.

"Резиденция Рублево" - уникальное жилое пространство, задающее новый тренд в малоэтажном строительстве. Проект выдержан в едином архитектурном стиле "эко-тек" и находится рядом с Москвой, на Новорижском ш. (1 км от МКАД), в районе бухты "Живописная". Резиденции идеально вписаны в лесопарк вековых деревьев. Разработчики Проекта учли все требования современного жителя мегаполиса к недвижимости: стиль, близость к центру,  благоприятную экологию, комфорт проживания. Резиденция - это отличная альтернатива хорошей столичной квартире бизнес-класса, отвечающая всем требованиям к подобному жилью.

Как проект английского архитектурного бюро PRP Architects, "Резиденция Рублево" является воплощением полувекового опыта проектирования жилых комплексов европейского уровня. Архитекторы особое внимание уделили распределению солнечного света. Застекленные террасы, большие окна и стеклянный атриум в центральной части жилого пространства, - все это создает впечатление, что каждый дом буквально пронизан светом.  Относительно друг друга резиденции расположены с учетом освещенности по сторонам света.

Комплекс включает 67 дуплексов - 134 резиденции, которые расположены на территории 24 га. Предусмотрено 4 типа резиденций, площадью от 364 кв. м до 502 кв. м. В зависимости от рельефа  -  двух- или трехэтажные.  Также предусмотрена единая концепция благоустройства и собственная служба сервиса, работающая по системе "все включено".  "Резиденция Рублево""располагается в районе с развитой инфраструктурой: в 10 км престижные Барвиха, Жуковка и Горки, в 11 км - "Москва-Сити", в нескольких минутах езды - крупнейший в России торгово-выставочный комплекс "Крокус-Сити", яхт-клуб Shore House, всесезонный горнолыжный комплекс. До центра Москвы - 18 км.

"Резиденция Рублево" проект для рынка "штучный" и представляет собой своеобразный формат "дом в городе", - отмечает вице-президент холдинга МГСН Ольга Грачева. - Профессионалы рынка объединили свои усилия и создали по настоящему интересное предложение". Холдинг МГСН выступает эксклюзивным риелтором данного Проекта. "Наша компания предлагает новый формат жилого пространства и отличную альтернативу городской квартире для энергичных, успешных и стильных людей, открытых новым тенденциям", - подчеркивает Ольга Грачева.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Ипотеку под 2% расширили на вторичку в новых регионах Деньги, 24 апр, 11:54
Названы районы Москвы с наибольшим снижением цен на жилье за год Жилье, 24 апр, 10:23
4 прорывных решения: как новые технологии помогают продавать квартиры Жилье, 24 апр, 09:43
Росреестр зафиксировал новый рекорд по доле сделок с эскроу в Москве Жилье, 24 апр, 09:23
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Главное Лента