Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Выбор загродного дома по системе LIFE SHOW
Новости компаний ,  
0 

Выбор загродного дома по системе LIFE SHOW

Это замечательное лето по прогнозам синоптиков обещает быть жарким и  продолжительным, настало время летнего загородного отдыха, самое активное время выбора и покупки загородных домов и коттеджей, которые послужат не только летом, но и могут стать Вашей постоянной загородной резиденцией. Выбор велик, как говорится на любой вкус и кошелек. Потенциальные покупатели сталкиваются с огромным количеством рекламы и предложений, возникает много вопросов и сомнений.

Анна Маркина, Генеральный директор Московского Бизнес Клуба, комментируя эту ситуацию, предлагает следующий выход, который был разработан специально Московским Бизнес Клубом: "Мы запустили проект "Коттедж-тур" специально для тех, кто выбирает загородный дом. Мы не только помогаем сориентироваться в огромном потоке информации и предложений, но самое главное  предлагаем абсолютно новый формат выбора загородного дома – "LIFE SHOW".

Знакомство с коттеджными поселками обычно происходит на выставках, где Вы можете посмотреть буклеты, макеты поселков и домов, а в лучшем случае - фото и видеоролики.  Это сравнимо с выбором одежды по каталогу, вроде на картинке все красиво, но хочется примерить на себя, потрогать ткань, изменить длину под свой рост, добавить аксессуаров и только после этого принять окончательное решение о покупке.  Главной идеей проекта является – выбор по системе "LIFE SHOW", которая дает Вам возможность  буквально "прожить"  один день в выбранном Вами коттеджном поселке всей семьей, воспользоваться инфраструктурой, оценить возможности  и преимущества поселка в соответствии с Вашими предпочтениями. Например, если Вы заядлый рыбак, LIFE SHOW  дает Вам возможность порыбачить, проверить клев и рыбные места; или Вы любите прогулки на лодке, тогда по программе LIFE SHOW Вы можете совершить водную экскурсию и посмотреть озеро. Для Вас важен детский досуг? LIFE SHOW представит все возможности детского комплекса, чтобы Ваш ребенок, самый важный покупатель, также мог сделать свой выбор. Все необходимое будет готово специально к Вашему приезду в рамках "Коттедж-тура" и программы "LIFE SHOW". Таким образом, Вы делаете выбор, основываясь на Вашем собственном опыте и чувствах, и поверьте, это будет самый правильный выбор".

Создавая "Коттедж-тур", мы задались целью познакомить потребителей именно с самыми интересными проектами загородного рынка, которые представляют инновационные жилищные форматы, новые технологии, креативную подачу инфраструктуры.

Кстати, принять участие в проекте можно абсолютно бесплатно, мы уверенны, что данный проект будет пользоваться большой популярностью у потребителей и поможет им сделать собственный выбор среди огромного многообразия предложений. За программой "Коттедж-тура" следите у нас на сайте www.mosbizclub.ru

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента