Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Санкт-Петербурге выходит 150 000 квадратных метров коммерческой недвижимости
Новости компаний ,  
0 

В Санкт-Петербурге выходит 150 000 квадратных метров коммерческой недвижимости

Компания  "НДВ СПб" выводит на рынок коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга  более   150 000 кв. м. площадей в бизнес-центре комплекса "Граф Орлов" и торгово-развлекательном центре комплекса "Лондон Парк". Девелопером данных объектов является Компании ЛЭК №1, крупнейший застройщик в северо-западном регионе.

В ближайшее время компания "НДВ СПб" откроет продажи в двух  крупных коммерческих проектах - бизнес-центре на территории ЖК "Граф Орлов" и торгово-развлекательном комплексе на территории ЖК "Лондон Парк".

Бизнес-центр Граф Орлов  является частью одноименного комплекса, расположенного в центре города, на  Московском проспекте, в пяти минутах ходьбы от станции метро "Московская".  Район считается одним из самых престижных районов города. В последнее время именно здесь сосредотачивается деловая активность города. Происходит это не в последнюю очередь благодаря появлению соответствующих девелоперских проектов: развитие деловой зоны "Пулковская" в районе аэропорта, конгрессно-выставочный комплекс на территории бывших Бадаевских складов, комплексная застройка промышленной зоны между Пулковским и Московским шоссе, строительство крупных бизнес-центров и торгово-развлекательных комплексов.

ЖК "Граф Орлов" является одной из самых известных новостроек на Московском проспекте. Оригинальные архитектурные решения, большая территория с прогулочными аллеями и фонтанами - все это позволяет говорить о высоком статусе данного комплекса. В рамках проекта реализуется и одноименный бизнес-центр.

Высота бизнес-центра у ЖК "Граф Орлов" составляет 8 этажей, а общая площадь около 80 000 кв. м. Бизнес-центр оснащен всем  самым необходимым для  успешного бизнеса: просторные офисные помещения, бесшумные лифты, надежная охрана  и удобная парковка.

Торгово-развлекательный комплекс "Лондон Парк" расположен на одной из оживленных магистралей района - проспекте Просвещения. Несомненным преимуществом комплекса является его расположение в самом сердце спального района в непосредственной близости к жилому комплексу "Лондон Парк", в котором будет проживать около 20 000 человек. Аналитики не сомневаются, что благодаря отличной транспортной доступности ТРЦ "Лондон Парк" станет популярным и среди жителей других районов Санкт-Петербурга.

Общая площадь ТРК "Лондон Парк" составляет 70 479 кв.м. На двух наземных этажах комплекса откроют свои двери магазины и бутики, салоны красоты и кафе, фитнес-центр и различные развлекательные заведения. На подземном этаже ТРК находится паркинг на 496 мест. Гости Лондон Парка смогут припарковаться на наземной парковке у комплекса.  Срок сдачи ТРК госкомиссии: 2 квартал 2011 года.

Эксклюзивным продавцом объектов Компании "ЛЭК№1" является компания "НДВ СПб" - структура, созданная благодаря альянсу между  крупнейшим московским агентством "НДВ-Недвижимость" и крупнейшим застройщиком Санкт-Петербурга "ЛЭК №1".

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Город, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Загород, 15:27
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
Главное Лента