Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
RODEX Group под охраной Ингосстраха
Новости компаний ,  
0 

RODEX Group под охраной Ингосстраха

Инвестиционно-строительный холдинг RODEX Group сообщает, что подписано соглашение о сотрудничестве между холдингом и ОСАО "Ингосстрах".

Теперь клиенты RODEX Group могут воспользоваться экспресс-продуктом ОСАО "Ингосстрах", который позволяет значительно упростить процедуру аккредитации и рассмотрения документов страхователя. Данный продукт является индивидуальным и позволяет без дополнительного обращения в страховую компанию узнать размер страховой суммы и страховой премии. Клиенты RODEX Group могут быть уверены, что их запрос будет рассмотрен в кратчайшие сроки, а выплаты будут произведены своевременно. Полис предусматривает определенный набор вариантов страхования на выбор: страховая сумма и страховая премия для каждого варианта являются фиксированными и не изменяются.

По словам члена правления ОАО "РОДЭКС Груп" Игоря Заугольникова, "в условиях развития рынка страхования загородного жилья подобные партнерские соглашения, как между холдингом RODEX Group и компанией "Ингосстрах", помогают владельцам недвижимости не опасаться за будущее своего имущества и быть уверенными в завтрашнем дне. Наши клиенты могут воспользоваться индивидуально разработанной программой, которая распространяется на такие случаи, как пожар, кража со взломом, взрыв газа, противоправные действия третьих лиц, стихийные бедствия, заливы, падения деревьев и др., а также возможны нестандартные варианты страхования: например, эксклюзивной отделки дома или страхование отдельных строений: бани, гаража".

Инвестиционно-строительный холдинг RODEX GROUP - первая федеральная девелоперская сеть России в области загородного малоэтажного строительства. Холдинг, работающий на рынке малоэтажной недвижимости с 1994 года, специализируется на масштабных проектах комплексной застройки системно осваиваемых территорий.

RODEX GROUP обеспечивает полный цикл реализации крупных девелоперских проектов по возведению концептуально-единых, комплексно инженерно и социально обустроенных коттеджных и дачных посёлков. Портфель проектов RODEX GROUP содержит 15 сданных в эксплуатацию объектов недвижимости и 10 коттеджных поселков, находящихся на разных этапах строительства. Общая площадь всех объектов, входящих в портфель проектов RODEX GROUP составляет более  600 000 кв.м. 

В настоящее время RODEX GROUP реализует проекты в Московской, Ленинградской, Самарской областях, Республиках Татарстан и Башкортостан.

ОСАО "Ингосстрах" - одна из крупнейших российских страховых компаний. Компания была основана в 1947 году и является правопреемником Главного управления иностранного страхования СССР.

Компания предоставляет полный спектр страховых услуг и обладает лицензиями на осуществление всех видов страхования, предусмотренных законодательством РФ.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента