Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Поселок лэйнхаусов "Ильинка" стал победителем рейтинга "ТОП-10 лучших поселков на Рублево-Успенском шоссе"
Новости компаний ,  
0 

Поселок лэйнхаусов "Ильинка" стал победителем рейтинга "ТОП-10 лучших поселков на Рублево-Успенском шоссе"

"Ильинка" вновь получила признание профессиональных участников рынка недвижимости: на днях поселок стал победителем рейтинга "ТОП-10 лучших поселков на Рублево-Успенском шоссе", организованного порталом Cottage.ru.

Рейтинг составлен при участии  40 экспертов - представителей риэлторских и девелоперских компаний, которые оценивали отобранные порталом Cottage.ru поселки по десяти критериям: местоположение, транспортная доступность, качество строительства, архитектурное решение, природно-видовые характеристики, внешняя и внутренняя инфраструктура, экология, соотношение цена/качество, инвестиционная привлекательность.

В результате полученных баллов, которые выставлялись экспертами по пятибалльной шкале, были выявлены победители по каждому отдельному критерию. В серьезной борьбе за право стать лидером  по совокупности выставленных баллов победил поселок "Ильинка".

Это уже третья победа "Ильинки". В 2008 году поселок стал победителем национальной премии в области девелопмента "Building Awards - 2008" в номинации "Загородный поселок" и  Ежегодной национальной независимой Премии за достижения в области загородной недвижимости "Поселок года - 2008" в номинации "Лучший поселок малоэтажной застройки".

"Ильинка" - действительно достойный поселок, - говорит  генеральный директор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров. - Во-первых, концепция лэйнхаусов уникальна по своей сути, поскольку является абсолютно новым продуктом для российского рынка недвижимости, объединяя в одном проекте все преимущества загородного дома с комфортом городской квартиры. Подобного решения нет ни в одном из существующих типов загородной недвижимости. Во-вторых, репутация "Конти" позволяет иметь уверенность в успешном и долгосрочном сотрудничестве. В-третьих, ценовая политика здесь более чем разумна".

Разработанная концепция лэйнхаусов - индивидуальных загородных домов в составе архитектурного ансамбля, позволяет оптимальным образом спланировать и обустроить территорию любого поселка, органично вписав ее в окружающий ландшафт престижного Подмосковья.

Одним из существенных преимуществ "Ильинки"  является ее местоположение. Поселок  находится на Ильинском шоссе, в зеленой зоне недалеко от Москва-реки и  знаменитой усадьбы "Архангельское" и имеет хорошую транспортную доступность как с Новорижского, так и Рублево-Успенского шоссе. Оригинальный генеральный план "Ильинки", продуманные планировочные решения, высокое качество строительства - также делают поселок привлекательным для потенциальных покупателей.

Проектом предлагается шесть вариантов домовладений, выполненных в европейском стиле с оригинальными решениями Старой Англии, Западной Европы и Прибалтики, что, по словам директора по маркетингу Группы компаний "КОНТИ" Юрия Синяева,  выгодно отличает "Ильинку" среди многих других, выполненных  в стиле классической архитектуры. Поселок насчитывает 162 дома, каждый из которых имеет земельный участок размером от 2 до 7 соток.

К настоящему моменту готовность поселка близка к 90%.

Справка:

Поселок реализуется совместными усилиями компаний "КОНТИ" и "МАРР Каптал".

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвейс" и "Континенталь", уникальная усадьба "Покровское-Глебово", элитарный жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

В 2008 году Группа компаний "Конти" получила свидетельство на товарный знак "ЛЭЙНХАУС".

Компания "МАРР Капитал" создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих Компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости. Среди них есть как собственные проекты (ритейл-парк на Новорижском шоссе, гостиничный комплекс в Петрозаводске), так и долевые - многофункциональный торгово-развлекательный комплекс на Кутузовском проспекте.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Главное Лента