Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"НДВ-Недвижимость": на рынке вторичного жилья основной спрос приходится на тариф "Пенсионный"
Новости компаний⁠,
0

"НДВ-Недвижимость": на рынке вторичного жилья основной спрос приходится на тариф "Пенсионный"

После внедрения компанией "НДВ-Недвижимость" новых принципов оплаты риэлторских услуг на рынке вторичного жилья, наибольшей популярностью пользуется тариф "Пенсионный". Более 30 % обращений в компанию приходится именно на этот тариф.

Как известно, компания "НДВ-Недвижимость", лидер рынка новостроек, внедрила с 7-ого сентября 2010 г. социально-ориентированные тарифы на рынке вторичного жилья. Особенность тарифной программы заключается в её социальной ориентированности, в рамках которой предусмотрена льготная стоимость риэлторских услуг для социально незащищенных категорий граждан - тарифы "Студенческий" и "Пенсионный". Таким образом, пенсионеры и студенты могут воспользоваться всем ассортиментом услуг на рынке вторичного жилья, заплатив за них по специальным ценам.

Компания "НДВ-Недвижимость" придерживается клиентоориентированной стратегии, согласно которой ключевой фигурой бизнеса является Клиент. Именно поэтому была разработана тарифная сетка, которая позволяет учесть интересы каждого клиента нашей компании. Ведь ситуации на рынке недвижимости самые разные: кто-то уже подобрал покупателя на свою квартиру и заинтересован в проведении безопасных взаиморасчетов, а кто-то хочет полностью поручить все хлопоты, связанные с недвижимостью, профессионалам.

Руководитель департамента городской недвижимости компании "НДВ-Недвижимость" Светлана Бирина говорит:

- Потребитель голосует своим кошельком за социально-ответственный бизнес, в котором особое внимание уделяется запросам Клиента. Например, студенты интересуются в большей степени приобретением новостройки с помощью программы взаимозачета: "Меняйте Вашу старую постройку на нашу новостройку", в то время как пенсионеры желают, как правило, приобрести квартиру в старом жилом фонде.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Госдума одобрила резонансный проект о застройке природоохранных зон Отрасль, 20:18
Москвичам предложили выбрать муралы для украшения фасадов многоэтажек Город, 18:19
Как выглядят самые дорогие продающиеся в мегаполисах России дома Дизайн, 18:14
Ниже инфляции: «Дом.РФ» оценил реальное снижение цен на новостройки Жилье, 17:37
«Дом.РФ» за ₽610,6 млн выставил на торги усадьбу XVIII века в Москве Город, 15:38
Совфед одобрил закон о запрете изымать у многодетных земельные участки Загород, 13:51
Совфед расширил обязанности застройщиков по инфраструктуре при КРТ Отрасль, 13:07
Совфед поддержал закон об усилении ответственности за рост тарифов ЖКУ Деньги, 12:41
Совфед одобрил закон о пересмотре предельных тарифов на электроэнергию Деньги, 11:56
Спрос на ипотеку в Москве снизился за год на 30% Деньги, 10:33
Загородный антирейтинг: какие дома сложно продать в 2026 году Загород, 10:11
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на аренду жилья в феврале Жилье, 09:45
В Госдуме одобрили законопроект о переводе земель под сельский туризм Загород, 17 мар, 19:20
В «Домклик» оценили изменения на рынке новостроек и вторичного жилья Жилье, 17 мар, 18:10
Лента Радио