Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Квартиры для бизнеса в МФК "Маршал" от 6,5 млн рублей
Новости компаний⁠,
0

Квартиры для бизнеса в МФК "Маршал" от 6,5 млн рублей

ОАО "494 УНР" совместно с эксклюзивным агентом по реализации, Компанией "НДВ-Недвижимость", объявляет о выводе на рынок недвижимости апартаментов в статусной новостройке - МФК "Маршал". Стоимость квадратного метра апартаментов начинается от 140 000 рублей. Минимальная цена предложения составляет 6, 5 млн рублей.

МФК "Маршал" известен как своим уникальным архитектурным решением от Михаила Филиппова, так и удачным местоположением: в 5 минутах ходьбы от м. Октябрьское поле, на тихой улице, но вблизи от центральных магистралей города.

Концепция МФК предусматривает деление комплекса на жилую и коммерческую составляющие. Следует отметить, что и офисы, и квартиры МФК "Маршал" пользуются высокой популярностью. Вначале в продажу поступили квартиры, и на сегодняшний день предложений в жилой части МФК "Маршал" практически не осталось. Весной 2010 года поступили в продажу офисы в данном комплексе, 40% которых так же реализована.

Проведенное компаниями "494 УНР" и департаментом аналитики и консалтинга "НДВ-Недвижимость" исследование потребительских предпочтений выявило, что более 25% покупателей офисов хотели бы приобрести квартиру в МФК "Маршал".

Именно поэтому было принято решение о реконцепции отдельных корпусов под апартаменты. Таким образом, на московский рынок недвижимости выходит уникальное предложение: апартаменты в комплексе hi-business класса, площадью от 43,04 от 209.77 кв.м, которые при желании можно объединить в большие блоки. Стоимость предложения составит от 6,5 млн рублей. Для данного района это предложение как по классу, так и по уровню доступности - вне конкуренции.

МФК "Маршал" - один из лучших строящихся объектов в Северо-Западном округе Москвы. Точный адрес этого статусного многофункционального комплекса - ул. Маршала Рыбалко, 4. Поблизости располагаются парк Покровское-Стрешнево и Серебряный бор. Еще одно достоинство МФК "Маршал" заключается в собственной полноценной инфраструктуре: детский сад, фитнес-клуб, предприятия торговли и услуг, подземный двухуровневый паркинг на 1029 м/м.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Подорожание аренды жилья в августе охватило большинство крупных городов Жилье, 06:00
В Госдуму внесли проект об упрощении сдачи в аренду лесных участков Отрасль, 08 сен, 16:30
«Сбер» начал выдавать ипотеку на ИЖС с частичным раскрытием эскроу-счета Деньги, 08 сен, 16:25
Как составить и зарегистрировать договор аренды земельного участка Загород, 08 сен, 14:30
Почти половина площадей в новых ТЦ Москвы заняты развлечениями и едой Город, 08 сен, 13:22
«Домклик» оценил долю семейной ипотеки в половину от всех выдач Жилье, 08 сен, 11:28
Каждая третья новостройка в Москве возведена в 2026 году по реновации Жилье, 08 сен, 10:40
Растущий сосед Белорусской: чем интересен бизнесу Савеловский кластер Коммерческая недвижимость, 08 сен, 10:00
В августе аренда жилья подорожала в 80% городов — спутников Москвы Жилье, 08 сен, 09:39
Назван округ Москвы с ростом цен на вторичное жилье в 2026 году на 12% Жилье, 08 сен, 09:00
До 25% годовых и выше: где заработать в туристической недвижимости Недвижимость, 08 сен, 08:47
Жилье в Москве подорожало за счет перетока спроса с рынка новостроек Жилье, 07 сен, 17:41
Как не нарваться на тройные тарифы за ЖКУ. Пояснения юриста Жилье, 07 сен, 17:00
ЦБ разъяснил, когда доля в другом жилье не лишает ипотечных каникул Деньги, 07 сен, 16:30
Лента Радио Офисы