Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"СИСТЕМА-ГАЛС" ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕБРЕНДИНГЕ
Новости компаний ,  
0 

"СИСТЕМА-ГАЛС" ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕБРЕНДИНГЕ

"СИСТЕМА-ГАЛС"  ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕБРЕНДИНГЕ


МОСКВА, РОССИЯ - 15 ноября 2010 года - ОАО "Система-Галс" (LSE, ММВБ, РТС: HALS),
одна из крупнейших компаний на рынке недвижимости России и СНГ, объявляет о проведении ребрендинга, основной предпосылкой которого является новый виток в развитии компании, как специализирующейся на девелопменте уникальных высокотехнологичных проектов.

Президент ОАО "Система-Галс" Андрей Нестеренко так прокомментировал необходимость нового имиджа Компании: "Бренд Компании должен соответствовать ее планам, позиционированию на рынке и продвигаемым под этим брендом проектами. Считаю, что новый имидж "Система-Галс" полностью отвечает этим задачам".

Ребрендинг включает разработку нового логотипа, фирменного стиля и бренд-бука - работы в полном объеме были проведены интерактивным агентством "ART3D" и длились несколько месяцев. С 15 ноября по адресу www.sistema-hals.ru запущен сайт компании, полностью отвечающий требованиям нового стиля. Кроме того на днях стартовала оригинальная имиджевая кампания, направленная на повышение узнаваемости обновленного бренда.

Процесс продвижения бренда "Система-Галс" и ее проектов возглавит один из ведущих специалистов в области маркетинга рынка недвижимости - Анастасия Подакина, которая в ноябре перешла в компанию на позицию Директор по маркетингу. Анастасия Подакина на протяжении восьми лет работала на рынке недвижимости и возглавляла направления маркетинг-pr-реклама в таких компаниях, как "Баркли", MiraxGroup, "Гута-Девелопмент", и холдинг "Уникор". Архитектуру логотипа "Система-Галс" она комментирует следующим образом: «Несмотря на то, что в дань преемственности название «Система-Галс» сохраняется, основной акцент в новом логотипе сделан на графическое изображение слова HALS латинскими буквами с символическим начертанием буквы "А" в форме прямого угла. Эта геометрия нашла отражение в каждом разделе бренд-бука компании. По оригинальному замыслу данный знак, ассоциативно объединяя название компании и ее отраслевую принадлежность, становится стержнем, основой всего бренда и символом успеха дальнейшего развития".

За дополнительной информацией обращайтесь:

Анна Завьялова

тел. +7 (495) 662-662-4

zavialova@sistema-hals.ru

Компания "Система-Галс" - это одна из крупнейших диверсифицированных компаний, работающих на рынке недвижимости России и СНГ.

"Система-Галс" стала первой российской девелоперской компанией, разместившей свои акции на основной площадке Лондонской фондовой биржи. Акции Компании также торгуются на Московской межбанковской валютной бирже, Московской фондовой бирже и Фондовой бирже РТС.

Основными акционерами ОАО "Система-Галс" являются Банк ВТБ (51,24%) и АФК «Система» (27,6%); порядка 18% акций Компании находится в свободном обращении.

C начала своей деятельности в 1994 году "Система-Галс" успешно завершила около 40 проектов общей площадью более 400 000 кв. м. Среди них - несколько жилых комплексов в Кунцеве, штаб-квартира DaimlerChrysler, офисное здание "Галс-Тауэр", штаб-квартира "Трубной металлургической компании", гостиница сети MaMaison (Orco Property Group).

Сейчас "Система-Галс" осуществляет девелопмент комплекса Leningradsky Towers в Москве; занимается комплексной программой редевелопмента объектов МГТС; реконструкцией Центрального "Детского мира" на Лубянке и рядом других проектов.

"Система-Галс" сформировала обширный и сбалансированный портфель активов в растущих сегментах рынка. Стратегия Компании ориентирована на строительство офисов класса "А" и "Б", многофункциональных комплексов и жилых домов бизнес-класса.

***

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать предположения или прогнозы в отношении предстоящих событий ОАО "Система-Галс". Такие утверждения содержат выражения "ожидается", "оценивается", "намеревается", "будет" "мог бы", отрицания таких выражений или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут существенно отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными событиями и обстоятельствами, которые могут возникнуть после вышеуказанной даты, а также отражать события, появление которых в настоящий момент не ожидается.

 

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента