Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В Сочи за новогодним подарком – квартирой 5*!
Новости компаний ,  
0 

В Сочи за новогодним подарком – квартирой 5*!


Компания "ПСТ" совместно с эксклюзивным агентом-реализатором и партнером, Компанией "НДВ-Недвижимость", предлагает всем покупателям квартир в ЖК "Морская симфония" перелет в Сочи и обратно в подарок! Кроме того, до 31 декабря при продаже объекта будет действовать система скидок и особых условиях по рассрочке.

ЖК "Морская Симфония" располагается в Адлерском районе на расстоянии 500 метров от Черного моря. Стоимость квартир здесь начинается от 1 700 000 рублей.  До 31 декабря при 100% оплате приобретаемой квартиры предоставляется скидка в размере 3 000 руб. с метра квадратного. При минимальном взносе 30% от стоимости квартиры, застройщиком предоставляется беспроцентная рассрочка на остаток задолженности по платежам сроком до 6 мес. (оплата остатка - ежемесячная или поквартальная).

Более того, для более комфортного просмотра приобретаемой квартиры вводится акция: №При покупке квартиры - перелет в Сочи и обратно в ПОДАРОК". При предоставлении ксерокопий билетов и посадочных талонов Клиентам, посетившим офис продаж в Сочи, в период проведения акции предоставляется дополнительная скидка в размере затрат на приобретенные билеты.

Квартиры 5* - именно так позиционируется ЖК "Морская Симфония". Это - объект уникального для российского рынка формата курортных апартаментов. С юридической точки зрения все традиционно: Ваша недвижимость находится в Вашей собственности, при желании Вы можете зарегистрироваться в квартире. Изюминка проекта - в управляющей компании, которая предоставляет уникальный уровень сервиса: уборку квартиры, стирку белья, заказ блюд из ресторана, находящегося на территории комплекса. В задачи Управляющей компании ЖК "Морская Симфония" входит оптимизация и сокращение расходов по эксплуатации жилья, а также решение всех хозяйственных вопросы, возникающие в процессе обустройства Вашей недвижимости.  При желании владелец после приобретения может поручить УК отделку своей квартиры: дизайн-проект квартиры, согласование всех изменений в случае перепланировки, подбор и закупка отделочных материалов и мебели, подбор  подрядчиков и контроль  качества и сроков производимых работ.

УК предлагает и такую услугу, как коммерческое управление: на  время отсутствия владельца его квартира может сдаваться в аренду. Ставки зависят от срока аренды: 10% при краткосрочном контракте и месячный платеж при годовом.

В ЖК "Морская Симфония" полностью самодостаточная инфраструктура: кафе, парикмахерская, прачечная. Для детей будет работать детский сад, а мини-зоопарк станет любимым местом прогулок для маленьких натуралистов. На территории комплекса будет создана торговая галерея. Для спортсменов - современные теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки и, конечно, уникальный досугово-оздоровительный  комплекс с тренажерным залом, залом для занятий фитнесом, бильярдом и боулингом на 8 дорожек. Предусмотрено создание встроенных автостоянок.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента