Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Дон-Строй Инвест" и ВТБ24 объявляют о снижении ставок по ипотеке
Новости компаний ,  
0 

"Дон-Строй Инвест" и ВТБ24 объявляют о снижении ставок по ипотеке


Компания "Дон-Строй Инвест" и банк ВТБ24  объявляют о беспрецедентном снижении ставок по ипотеке в рамках партнерской программы. По условиям акции "С Новым Домом!" до 31 декабря 2010 г. кредит на приобретение квартиры в одном из жилых комплексов компании можно оформить по ставке от 8% годовых в рублях и от 7,45% годовых в валюте, без комиссий за рассмотрение заявки и выдачу кредита. Это предложение делает совместную программу ЗАО "Дон-Строй Инвест" и ВТБ24 уникальной для сегодняшнего рынка ипотечного кредитования новостроек.

Для клиентов компании "Дон-Строй Инвест" устанавливается единая процентная ставка на весь период кредитования (отменена надбавка 2,5% на период до оформления права собственности). Кроме того, отменено требование по дополнительному обеспечению на инвестиционный период -  единственным залогом на весь срок кредитования является приобретаемая недвижимость.

В рамках программы предоставляется возможность приобрести квартиры и машиноместа в объектах бизнес-класса высокой степени готовности - "Дом на Беговой", "Измайловский", "Бирюзова, 41", а также в уже введенных в эксплуатацию жилых комплексах. Поскольку объекты компании уже прошли аккредитацию в Банке, значительно сокращено время на получение кредита - клиенту необходимо лишь пройти оценку платежеспособности. Программой предусмотрена возможность рассмотрения различных форм подтверждения дохода, в том числе: доход, подтвержденный справкой в произвольной форме; доход индивидуального предпринимателя; доход, получаемый от ведения бизнеса. При этом на размер процентной ставки форма дохода не влияет.

Первоначальный взнос может составлять 20% от стоимости квартиры. Кредит предоставляется без комиссий. Досрочное погашение (полное или частичное) возможно уже через 3 месяца с момента предоставления кредита. Минимальная сумма погашения составляет 500 долларов США/Евро, или 15 000 руб. Штрафные санкции и комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Более подробную информацию о совместной ипотечной программе можно получить в отделе продаж ЗАО "Дон-Строй Инвест" по тел. 925-47-47 и на сайте банка www.vtb24.ru 

Справка о компании:

ЗАО "Дон-Строй Инвест" - одна из ведущих девелоперских компаний рынка недвижимости Москвы. На сегодняшний день в активе компании - более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 000 000 квадратных метров. "Дон-Строй Инвест" работает в высших сегментах жилой недвижимости - Business, Premium и De Luxe. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас".

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал банка составляет 50,6  млрд рублей.

Сеть ВТБ24 формируют более  500 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Бизнес-класс впервые обогнал массовый сегмент по спросу на жилье в Москве Жилье, 22 апр, 18:59
Эксперты назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на элитное жилье Жилье, 22 апр, 17:01
ВТБ спрогнозировал удвоение спроса на ипотеку во втором квартале Деньги, 22 апр, 15:35
Главное Лента