Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
В "Спасских дачах" закончено строительство объектов инфраструктуры первой очереди. Действует акция на покупку лесных участков.
Новости компаний ,  
0 

В "Спасских дачах" закончено строительство объектов инфраструктуры первой очереди. Действует акция на покупку лесных участков.


С начала активного строительства в коттеджном поселке на Новорижском шоссе "Спасские дачи" прошел ровно год. Это уже достаточно большой срок ,чтобы можно было подвести промежуточные итоги.

Итак, что сделано?

Отремонтирована подъездная дорога к коттеджному поселку. Сейчас это ровная широкая дорога, укатанная асфальтовой крошкой а в особо проблемных участках выложена дорожными плитами, такая дорога не потребует серьезного ремонта в течении многих лет.

Закончена отделка малого здания въездной группы общей площадью 200 квадратных метров. В нем разместились служба эксплуатации, охрана, администрация поселка и отдел продаж, а так же заканчивается отделка большого здания въездной группы в котором разместятся минимаркет, кафе и минигостиница на 4 номера.

Построена внутрипоселковая дорога. Мы не стали строить дорогу из песка с щебнем, которую приходится ремонтировать после проезда каждой грузовой машины, а сразу сделади дорогу с твердым покрытием из аэродромных плит, такая дорога даже при интенсивной эксплуатации прослужит десятки лет.

Построена высоковольтная линия электропередач и трансформаторная подстанция на 1500 киловатт, а так же внутрипоселковая сеть электроснабжения и освещения. Все коммуникации в нашем поселке, как и положено коттеджному поселку бизнес класса, проложены под землей, в том числе и электричество. Смонтирована внутрипоселковая сеть зимнего водопровода и артезианская скважина.

Выполнены земляные работы по строительству общественной зоны поселка. Под нее отведено около 2 гектаров. Детская площадка, открытый бассейн 15х20 метров, велосипедные дорожки, прогулочная зона, оборудованные площадки для барбекю, и 2 пруда общей площадью более 0,5 гектара.

На половине проданных участков ведется активное строительство, в каких-то домах заканчивается внутренняя отделка, кто-то только начинает строительство фундамента. На наш взгляд, это показатель доверия нам со стороны покупателей. Все дома в нашем поселке будут построены в едином стиле из оцилиндрованного бревна или клееного бруса. Мы строго следим за тем чтобы рядом с вашим деревянным "шале" не вырос многоэтажный кирпичный "монстр" с башенками и маковками. Несмотря на отсутствие обязательного подряда уже сейчас видно, что поселок активно застраивается и основные строительные работы в нем будут завершены в течении 2 лет.

В связи с годовщиной начала строительства нашего коттеджного поселка, было принято решение о проведении беспрецедентной акции. Цены на двенадцать участков первой очереди (с готовой инфраструктурой) снижены. Предложение ограниченно.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Как создать цветник: виды, растения. Советы, как сделать своими руками Дизайн, 27 мар, 17:43
Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция Загород, 27 мар, 17:40
У метро «Динамо» построят 150-метровый бизнес-центр. Для кого он подойдет Город, 27 мар, 17:20
Огород на подоконнике и балконе: идеи, фото, советы для начинающих Жилье, 27 мар, 17:14
Застройщик «Страна Девелопмент» заявил о планах по выходу на биржу Отрасль, 27 мар, 16:40
В Госдуме поддержали создание банковских вкладов для накоплений на жилье Жилье, 27 мар, 16:32
Главное Лента