Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГРУППА КОМПАНИЙ "КОНТИ" ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖ ЛЭЙНХАУСОВ В ПОСЕЛКЕ "ИЛЬИНКА"
Новости компаний ,  
0 

ГРУППА КОМПАНИЙ "КОНТИ" ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖ ЛЭЙНХАУСОВ В ПОСЕЛКЕ "ИЛЬИНКА"


С 15 ноября 2010 года лэйнхаусы в поселке "Ильинка" (совместный проект Группы компаний "КОНТИ" и компании "МАРР-Капитал") можно приобрести, воспользовавшись условиями акции "15 золотых дней".

Согласно условиям акции всем покупателям домовладений при условии стопроцентной оплаты  предлагается 15-ти процентная скидка на лэйнхаус. Акция продлится до 15 декабря 2010 года. Кроме того, акция ограничивается  реализацией пятнадцати домовладений, с момента продажи 15-го лэйнхауса, акция прекращает свое действие.

"Поселок лэйнхаусов "Ильинка" - один из самых успешных проектов 2010 года, - считает Дмитрий Цветков, директор Департамента загородной недвижимости компании Penny Lane Realty. - Это один из немногих проектов, показавших за этот год значительный рост цены, и я думаю, что это еще не предел. Покупка такого объекта с 15% дисконтом, безусловно, является интересным приобретением, как в личных, так и в инвестиционных целях".

Напомним, лэйнхаус (от английского "дом в переулке") - индивидуальный загородный дом в составе архитектурного ансамбля. Новая концепция позволила объединить в одном проекте все преимущества загородного дома с комфортом городской квартиры.

"Ильинка" находится в непосредственной близости от излучины Москва-реки и  знаменитой усадьбы "Архангельское" и имеет хорошую транспортную доступность как с Новорижского, так и Рублево-Успенского шоссе. Проектом предусмотрено 162 лэйнхауса, каждый из которых имеет свой приусадебный участок, размером от 2 до 7 соток.
Покупателям предлагается 6 типов домовладений, названных в честь различных европейских городов:  Венский, Мюнхенский, Ливерпульский, Рижский, Софийский и Туринский, -  каждый из которых отличается площадью домовладения, внутренней планировкой, архитектурным обликом, цветовой гаммой. К настоящему моменту готовность поселка близка к 90%.

Справка о компании:

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвейс" и "Континенталь", уникальная усадьба "Покровское-Глебово", элитарный жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

Компания "МАРР Капитал" создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости (ритейл-парк на Новорижском шоссе, офисный центр с подземной автостоянкой на ул. С. Макеева, гостиничный комплекс в Петрозаводске и др.)

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Как оспорить или отменить дарственную на квартиру или дом Жилье, 24 апр, 12:17
Что такое новостройки бизнес-лайт — Леонид Вавилкин, Plus Development Город, 24 апр, 12:09
Главное Лента