Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ЖК "Лазаревское" - лучший жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса по версии Urban Awards 2010
Новости компаний ,  
0 

ЖК "Лазаревское" - лучший жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса по версии Urban Awards 2010


ЖК "Лазаревское" от Группы Компаний "Пионер" стал победителем в номинации "Лучший строящийся объект Москвы эконом-класса" престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2010, вручение которой состоялось 25 ноября в отеле The Ritz-Carlton. Присужденная награда еще раз подтвердила высокие стандарты качества реализуемого объекта: от архитектурной концепции и планировочных решений до качества отделочных работ и благоустройства территории.

Отбор лучшего жилого комплекса в номинации проходил в три этапа в течение месяца: открытое голосование среди посетителей специализированных выставок, выезд членов Экспертного жюри на объект и финальный этап - презентация проекта Жюри Премии, которое состояло из уважаемых экспертов рынка недвижимости (архитекторов, финансистов, журналистов и девелоперов).

"ЖК "Лазаревское" сегодня - это флагманский проект не только для ГК "Пионер", но и для всего рынка новостроек эконом и комфорт-классов г. Москвы. Победа в номинации Urban Awards 2010 - лучшее тому подтверждение", - говорит Владимир Трибрат, Директор по маркетингу ГК "Пионер".

ЖК "Лазаревское" возводится в Южном Бутово ЮЗАО Москвы по монолитной технологии и индивидуальному проекту. Общая площадь застройки составляет более 100 тыс.кв.м. Проектом предусмотрено строительство четырех жилых корпусов, подземного гаража и наземной крытой парковки, детского сада, и других объектов инфраструктуры.

Завершение строительства ЖК "Лазаревское" является важным рубежом для московского направления ГК "Пионер". Комплекс стал третьим по счету объектом компании в столице и пока - самым масштабным. Московское подразделение компании работало над созданием "Лазаревского" с 2007 года. Завершение строительства и ввод комплекса в эксплуатацию запланированы на 2011 год.

Справка о компании:

PIONEER GROUP /Группа Компаний "Пионер"/ - инвестиционная строительная организация, основана в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ.
Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение "best use" и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

В 2009 году компания диверсифицировала деятельность, наладив работу строительного, производственного и эксплуатирующего подразделений. Организации, входящие в ГК «Пионер», имеют соответствующие лицензии на осуществление большинства видов строительных, в том числе специальных, работ.

На сегодняшний день в портфеле Группы Компаний "Пионер" насчитывается 11 проектов, общей площадью более 600 тысяч квадратных метров. Из них построены и введены в эксплуатацию 5 жилых объектов: дом бизнес-класса "Авангард" и Дом на Коровинском шоссе - в Москве, жилой дом "Новый Колизей", ЖК "Новая Высота" и Дом на Арсенальной набережной - в Санкт-Петербурге.

В московском районе Южное Бутово ведется строительство жилого комплекса "Лазаревское", общей площадью 114 тыс.кв.м., ввод в эксплуатацию 1 очереди состоится в 1 квартале 2011 года. В Санкт-Петербурге завершается строительство жилого комплекса "Шуваловские Высоты" площадью 105 тыс.кв.метров, строительная готовность - 4 квартал 2010 года.

В 2011 году начнется реализация трех новых московских проектов: по реновации территории производственного назначения в муниципальном округе Митино СЗАО г.Москвы с возведением современного многоэтажного жилого комплекса площадью более 150 000 кв. м, ; реконструкции жилого квартала в районе Текстильщики с возведением жилого комплекса площадью более 90 000 кв.м, а также строительство жилого комплекса площадью 45 000 кв.м в микрорайоне Северное Тушино г.Москвы.

В Санкт-Петербурге идет работа по подготовке строительства нового многофункционального комплекса "Yellow Submarine" общей площадью более 150 тыс. кв. метров на улице Хошимина в Выборгском районе города.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 23 апр, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 23 апр, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 23 апр, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 23 апр, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 23 апр, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 23 апр, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 23 апр, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 23 апр, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 23 апр, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 23 апр, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 23 апр, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 23 апр, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 23 апр, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента