Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Новый год в "Баркли Плаза": время покупок, время подарков
Новости компаний ,  
0 

Новый год в "Баркли Плаза": время покупок, время подарков


Корпорация "Баркли" объявляет о старте новогодней акции: приобретая квартиру в МФК "Баркли Плаза" до 1 февраля 2011 года, покупатель получит в подарок два машино-места в паркинге комплекса бесплатно.

Корпорация "Баркли" объявляет о новогодней акции для покупателей квартир в многофункциональном комплексе "Баркли Плаза". Приобретая квартиру до 1 февраля 2011 г., новые владельцы бесплатно получат два машино-места в собственном подземном паркинге "Баркли Плаза" в качестве новогоднего подарка от корпорации "Баркли".

Многофункциональный комплекс "Баркли Плаза" класса "De Luxe" расположен по адресу: Москва, Пречистенская набережная, д. 17, в непосредственной близости от Кремля и Храма Христа Спасителя. В жилой части комплекса "Баркли Плаза" состоящей из пяти секций переменной этажности (5-7 этажей), расположено 40 эксклюзивных квартир с различными планировочными решениями площадью от 80 до 220 кв. м. Из окон квартир открываются потрясающие виды на переулки Остоженки и Москву-реку.

Как отмечает Екатерина Тейн, Директор департамента жилой недвижимости  агентства "Chesterton": "Предложение компании "Баркли" кажется мне очень привлекательным. Даже принимая во внимание, что традиционно предновогодний период изобилует различными спецпредложениями, два машино-места в подарок  в одном из самых дорогих районов столицы не только означают дополнительный комфорт для покупателя, но и существенную скидку. В этом районе и в этом сегменте квартиры без мест на подземной парковке не покупают. Причем зачастую покупателей интересует не одно машино-место, а несколько".

Уникальность местоположения, гармоничное архитектурное решение и инженерно-техническое оснащение комплекса "Баркли Плаза" были отмечены победой в номинации "Выбор профессионалов" конкурса "Дом года 2009" и дипломом XVII Международного фестиваля "Зодчество 2009".

Продажа жилых площадей в МФК "Баркли Плаза" была открыта в 2009 г. Настоящей новогодней акцией корпорация "Баркли" предваряет выход на финальный этап продаж квартир в комплексе.

Справка о компании:

Корпорация "БАРКЛИ", основанная в 1993 году, является ведущим девелопером  и одним из основных застройщиков "Золотой мили" - престижного района элитной застройки в самом центре Москвы.

На сегодняшний день корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30-ти объектов недвижимости различного назначения: элитные дома в престижном районе "Золотой мили", многоквартирные жилые комплексы, бизнес-центры класса "А", здания административного назначения. В качестве генподрядчика "БАРКЛИ" приняла участие в строительстве и реконструкции около 300 объектов недвижимости в Москве. В 2008 году "БАРКЛИ" успешно завершила свой первый международный девелоперский проект - реконструкцию отеля "Iberostar Otrant Beach"" в Черногории.

Деятельность "БАРКЛИ" основана на принципах социальной ответственности бизнеса перед обществом. Корпорация участвует в общественной и спортивной жизни, ведет активную благотворительную деятельность.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы сроки завершения строительства собора Саграда Фамилия Дизайн, 16:14
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Город, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Загород, 15:27
В России вернули мораторий на штрафы застройщикам: в чем риски дольщиков Жилье, 14:09
Гид офисного рантье: как выбрать доходный объект для инвестиций Деньги, 13:13
Цены на помещения с арендным бизнесом в Москве выросли на 10% за год Город, 12:42
Как сделать парник своими руками. Пошаговая инструкция Загород, 11:34
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
Главное Лента