Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГУД проведет Саммит по недвижимости в Омске
Новости компаний ,  
0 

ГУД проведет Саммит по недвижимости в Омске

27 января 2011 года в Омске состоится I Саммит по недвижимости. Организаторами выступают Гильдия управляющих и девелоперов и Мэрия города Омска.

Мероприятие продолжит темы Рождественских Саммитов, состоявшихся в декабре 2010 года в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.  В ходе открытой дискуссии представители власти, девелоперы, банкиры и эксперты строительного сектора Омска подведут итоги во всех сегментах рынка недвижимости, и обсудят ключевые тенденции развития отрасли на 2011-2012 гг.

В рамках открытого диалога, представители власти и бизнеса обсудят перспективы развития строительного комплекса Омска, стратегию развития города в области недвижимости, архитектурно-градостроительное развитие в современных условиях, общие тенденции на российском рынке инвестиций с точки зрения привлечения финансирования в девелоперские проекты.

"В Омске есть все условия для успешного развития строительного сектора, - говорит мэр города Омска Виктор Шрейдер. - Мэрия реализует активную политику по привлечению инвестиций во все сегменты рынка недвижимости города, и делает все возможное для того, чтоб привлечь в регион крупных инвесторов".

"Омск - динамично развивающийся, экономически независимый регион, демонстрирующий положительную динамику роста индустриально-промышленных предприятий, - прокомментировал свое присутствие на Рождественском Саммите в Омске генеральный директор NAI Becar Давид Годшо. - По инвестиционной привлекательности город входит в пятерку лидеров среди регионов РФ. Местные власти демонстрируют открытость и заинтересованность в новых проектах, готовы оказать всестороннюю поддержку и помощь потенциальным инвесторам и ритейлерам, что также усиливает позиции региона в борьбе за привлечение потока инвестиций".   

Вторая часть Рождественского саммита затронет тему управления торговыми комплексами. Специалисты рассмотрят тенденции, проблемы и перспективы управления торговыми объектами, повышение их доходности, энергосбережение и возможности по минимизации эксплуатационных расходов, а также механизмы повышения лояльности арендаторов. В ходе дискуссии будет рассмотрен положительный опыт управления крупнейшими торговыми центрами Омска.

Справка:

НП "Гильдия управляющих и девелоперов" (ГУД) основана в апреле 2002 года. Сегодня численный состав объединения - свыше 300 компаний в области управления, строительства и инвестиций в коммерческую недвижимость. Представительства ГУД открыты в 9 крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Краснодар, Казань, Владивосток, Самара, Тюмень, Киров.

Рождественский саммит - традиционное мероприятие ГУД, проводимое с 2002 года. География мероприятий - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Омск, Краснодар, Нижний Новгород.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики оценили предложение новостроек Москвы по стадиям готовности Жилье, 26 апр, 18:05
Набиуллина допустила падение доли льготной ипотеки до 20–30% Деньги, 26 апр, 17:01
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 26 апр, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 26 апр, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 26 апр, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 26 апр, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 26 апр, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 26 апр, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 26 апр, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 26 апр, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 26 апр, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Главное Лента