Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
ГУД приглашает журналистов к участию в конкурсе
Новости компаний ,  
0 

ГУД приглашает журналистов к участию в конкурсе

Оргкомитет Всероссийского конкурса ГУД Media Awards приглашает журналистов Южного федерального округа, освещающих рынок недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом к участию в Конкурсе ГУД MEDIA AWARDS ЮГ.

Цель конкурса - содействие более полному и объективному освещению состояния и актуальных проблем рынка недвижимости и строительной отрасли, стимулирование интереса представителей СМИ к теме девелопмента и инвестиций, управления недвижимостью, развития жилищной сферы, а также выявление журналистов, работающих в регионах России, достигших наивысших профессиональных результатов в освещении работы рынка недвижимости и строительства.

Конкурсные заявки от журналистов, работающих в СМИ ЮФО, принимаются с 1 по 20 февраля 2011 года. Подведение итогов конкурса состоится 3 марта 2011 года в рамках Южного архитектурно-строительного форума, который состоится в Краснодаре.

Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, прошли в теле- или радиоэфире в период  с 01 января по 31 декабря 2010 года.

Авторы и авторские коллективы, редакции СМИ, издатели СМИ, а также журналистские общественные организации могут выдвинуть не более двух работ в каждую номинацию. Одна и та же работа, либо автор (авторский коллектив) может выдвигаться по нескольким номинациям, но победить может только в одной из них.

С формой предоставления материалов можно ознакомиться на сайте Гильдии управляющих и девелоперов www.gud-estate.ru/press_centre/

Номинации конкурса ГУД MEDIA AWARDS ЮГ 2011:

Печатные СМИ:

- Лучшая работа по освещению темы строительства и рынка жилой недвижимости;
- Лучшая работа по освещению темы строительства и рынка коммерческой недвижимости;
- Лучшая работа по освещению темы архитектуры и реконструкции;
- Лучшая работа по освещению сферы ЖКХ.

Телевидение и радио:

    Лучшая работа по освещению темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости.

Информационные агентства и Интернет-СМИ:

    Лучшая работа по освещению темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости.

Лучший журналист, освещающий темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости.

Специальная номинация конкурса ГУД MEDIA AWARDS ЮГ 2011:

Лучшая работа по освещению темы внедрения энергоэффективных и экологичных принципов в российское строительство и девелопмент.

В 2011 году Всероссийский конкурс ГУД Media Awards пройдет в ЮФО, на Урале, в Казани, Нижнем Новгороде и Тюмени.

Решением Оргкомитета Всероссийского конкурса ГУД Media Awards, победители номинаций Лучший журналист, освещающий темы строительства, реконструкции и рынка недвижимости из всех регионов, будут приглашены к участию в V Международном инвестиционном форуме PROEstate, который состоится в Санкт-Петербурге с 7 по 9 сентября 2011 года. Подробная информация о Конкурсе на сайте http://www.gud-estate.ru/

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
На компенсацию аренды жилья жителям Курской области выделят ₽1,3 млрдЖилье, 18:43
Сколько стоит земля под дачи и дома в Подмосковье весной 2025 годаЖилье, 16:07
Любовь по наследству: переосмысление люкса в «Татарская 35»Город, 15:19
В «Домклик» оценили рост выдач по «Дальневосточной и арктической ипотеке»Деньги, 14:53
Путин заявил о снижении числа новых проектов от застройщиков в РоссииЖилье, 14:47
В Москве поймали злоумышленников, похищавших жилье умерших и иностранцевЖилье, 14:34
В Подмосковье на треть снизилось предложение дач и домов к началу сезонаЗагород, 11:42
Одноклубник Александра Овечкина выставил на продажу особняк за $15 млнДеньги, 11:40
Договор строительного подряда: что это такое и как составитьЗагород, 11:15
Названы районы Москвы, где предложение в новостройках удвоилось за I кв.Жилье, 10:23
ВТБ оценил возможности эры высоких ставок по вкладам для покупки жильяДеньги, 08:00
В первом квартале в России ввели почти 7 млн кв. м нежилой недвижимостиОтрасль, 23 апр, 17:52
В ГД предложили изменить механизм компенсации за поврежденное в ЧС жильеЖилье, 23 апр, 17:03
За год жилищные условия в России улучшили более 4 млн семейЖилье, 23 апр, 15:42
Главное Лента