Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Национальное объединение проектировщиков поддержит Форум "Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление"
Новости компаний ,  
0 

Национальное объединение проектировщиков поддержит Форум "Intelligent Building 2011: энергоэффективность, сервис, управление"

В официальном письме вице-президент Национального объединения проектировщиков А. Р. Воронцов выразил уверенность в том, что "Форум Intelligent Building 2011 будет способствовать внедрению эффективных инноваций в строительную отрасль и развитию партнерских отношений между различными участниками строительного процесса".

Форум, на котором ожидаются более 700 представителей рынка недвижимости, состоится 7 и 8 апреля 2011 г. в Москве в Swissotel Конференц-центре и предложит его участникам ознакомиться со строительными проектами и технологиями ближайшего будущего. Мероприятие организует компания AHConferences.

Деловая программа Форума "Intelligent Building 2011" включает в себя 2 дня мероприятий. Первый день - это конференция "ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ - ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЙ ГОРОД: ПЕРСПЕКТИВЫ ФОРМИРОВАНИЕ РЫНКА" для руководителей девелоперских и строительных компаний, директоров по развитию бизнеса и коммерческих директоров.

В рамках мероприятия будет рассматриваться спрос на интеллектуальные здания со стороны государства, инвестиционно-строительных компаний и поставщиков технологий, обсуждаться реальные проекты строительства интеллектуальных общественных зданий, технопарков и многофункциональных комплексов, малоэтажных строений, а также вопросы инжиниринга, автоматизации, управления и эксплуатации объектов.

В Деловой программе второго дня Intelligent Building 2011 запланированы мастер-классы для технических директоров и руководителей проектов девелоперских и строительных компаний, представителей архитектурных и проектных бюро, специалистов по маркетингу и PR.

Среди выступающих: Валерий Казейкин, вице-президент НАМИКС, первый вице-президент МАИФ и МАИН. Академик МАИН; Ольга Зорина, директор отдела управления недвижимостью, Офисные здания и торговые центры CB Richard Ellis; Светлана Ильина, генеральный директор ООО "НДМ-Проект",; Исмаилов Рашид, директор НП "Центр экологической сертификации - ЗЕЛЕНЫЕ СТАНДАРТЫ"; Сергей Захаров, заместитель руководителя проекта, управляющий коттеджными поселками, "Династия-недвижимость" и многие другие.

Также в рамках Форума "Intelligent Building 2011" будут организованы Exhibition office-hall "INTELLIGENT BUILDING 2011: энергоэффективность, сервис, управление" на 30 экспонентов, VIP-office для проведения встреч руководителей компаний, конкурс "Лучший подрядчик Intelligent Building", ряд развлекательных и пресс-мероприятий.

Аудитория Intelligent Building 2011  - руководители девелоперских и строительных компаний, брокерские подразделения, специалисты управляющих и сервисных компаний, поставщики ИТ-оборудования и решений для зданий, систем безопасности и кондиционирования, а также компании, реализующие "зеленые" технологии в строительстве.

Более подробная информация об Intelligent Building 2011 доступна на сайте Организатора http://www.inbuildforum.ru/.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Названы города, где для ипотеки нужно получать две-три средних зарплаты Деньги, 17:46
В Минстрое оценили ввод жилья в России в марте Жилье, 17:27
Эксперты выяснили, чем отличаются желаемые квартиры от приобретаемых Жилье, 17:03
Мишустин заявил о продлении выплат многодетным на погашение ипотеки Деньги, 16:22
Как недорого обновить дачу и сделать ее стильной Загород, 15:36
«Домклик» составил портрет типичного заемщика на вторичном рынке жилья Деньги, 15:36
Москва анонсировала планы по ремонту крыш жилых домов в 2024 году Город, 15:09
Верховный суд разъяснил правила использования участка соседей для проезда Загород, 13:37
GloraX усиливает команду и расширяет географию проектов Город, 12:50
«Мосгаз» предупредил о росте штрафов за нарушения с газовым оборудованием Город, 12:46
Названы города Подмосковья с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 11:03
В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса Жилье, 10:18
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Главное Лента