Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Выставка "Недвижимость от лидеров"
Новости компаний ,  
0 

Выставка "Недвижимость от лидеров"

С 24 по 27 марта в Центральном доме художника на Крымском валу гостеприимно распахнёт свои двери 24-я городская специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость - 2011", организованная выставочной компанией "Привет-Expо" совместно с ДСК-1, Ассоциацией инвесторов Москвы, правительством г. Москвы. Одновременно на этой же площадке в четырнадцатый раз состоится международная специализированная выставка загородной, курортной и зарубежной недвижимости "Второй дом".

В центральном разделе выставки - "Новостройки Москвы и Подмосковья" - свои жилищные комплексы и квартиры представят ведущие застройщики и риэлторы рынка новостроек Москвы и Московской области.

В числе постоянных участников, крупнейшие девелоперы и строительные компании: ОАО "Домостроительный комбинат №1", ЗАО Группа компаний "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", Концерн "КРОСТ", ЗАО "Мосстройреконструкция", ЗАО "ЛенСпецСМУ", Группа Компаний "Дружба Монолит", Корпорация "Жилищная инициатива", ООО "ПСФ "Крост", Инвестиционно-строительная компания "Мортон", "Стройтэкс", "Авгур Эстейт", Мосстройреконструкция, Бест-Новострой, Группа компаний "Мортон" и др.

Главным преимуществом выставки "Недвижимость" является возможность наглядно увидеть достоинства каждого жилого комплекса, квартиры, дома, которые можно купить у застройщика без посредника и со скидками! Макеты, фотографии, схемы проезда, планы прилегающих территорий, сведения об инфраструктуре новостройки - все это можно посмотреть на выставке.

Если вас интересует рынок вторичного жилья, на мероприятии предоставляется отличная возможность получить консультацию по всем вопросам купли и продажи, определению стоимости, юридического оформления документов на право собственности и многое другое от представителей ведущих риэлтерских компаний, которые заслужили доверие своей долгой работой на рынке недвижимости.

Постоянными участниками раздела "Все операции на вторичном рынке жилья" выставки "Недвижимость" являются такие крупнейшие риэлтерские компании, как Холдинг "Миэль", "Инком-Недвижимость", Корпорация МИАН, Бест-Недвижимость, Азбука жилья, Антер-Недвижимость, Новые Черёмушки, НДВ-Недвижимость, Молния Инвест.

Хорошим правилом на выставке стало проведение акции "Счастливый час покупателя" - часы работы выставки "Недвижимость" с 11.00 до 19.00, в воскресенье до 17 часов. Акция проводится уже в пятый раз и пользуется большой популярностью. В это время ведущие застройщики предоставляют скидки на квартиры, бонусные карты на кв. метры, суперакции на новостройки, подарки покупателям, угощения посетителям. Только на выставке будет сделано эксклюзивное предложение - ограниченное число 1-комнатных квартир в ближнем Подмосковье, в 10-ти минутах ходьбы Митино, по цене от 1,3 млн. рублей!

Приобретение жилья требует серьезных материальных вложений, и далеко не каждый может прийти и сразу купить понравившуюся квартиру.

Выход из положения: купить квартиру по ипотечной программе у строительной компании, вступить в ЖСК (жилищно-строительный кооператив), оформить социальную ипотеку в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, вложить деньги в сберегательную строительную кассу  или использовать другие методы кредитования.

На выставке "Недвижимость" можно познакомиться со всеми видами кредитования жилья и подать заявки на получение ипотечного кредита одновременно в ряд крупнейших банков России: Сбербанк, ВТБ 24, Промсвязьбанк, Нордеа банк, Инвестторгбанк, Банк жилищного финансирования, Банк Москвы. Свои программы представят: банки, крупнейшие строительные компании, которые разработали специальные программы по приобретению жилья с банками, профильные Фонды.

Вам помогут определиться в выборе системы кредитования, которая идеально подойдет вашим запросам и возможностям. Все консультации специалистов по ипотеке  бесплатные.

В официальном консультационном центре можно будет получить бесплатные консультации по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав, по программам "Доступное жилье" и "Молодая семья" от официальных представителей городских структур.

Деловая программа выставки построена таким образом, что в рабочие дни посетители - специалисты рынка недвижимости - получают информацию и новости о рынке, а в выходные дни - потенциальные покупатели знакомятся с сервисами, объектами и услугами компаний.

В этом году стартует уникальный проект - Ипотечный форум, который смогут посетить все желающие.

На нём можно будет узнать с чего следует начать, чтобы купить квартиру по ипотеке, задать вопрос банкам, узнать о сути ипотеки, юридических нюансах и понять свою кредитоспособность.

Также на выставке состоится целый ряд мероприятий, представленных компаниями-участниками.

Тем, кто собирается вложить деньги в недвижимость в области будет интересен семинар "Загородная недвижимость как объект для частного инвестора". На семинаре "Управление многоквартирным домом или ЖКХ своими руками" юрист расскажет, как правильно выбрать управляющую компанию, как воздействовать на её решения. Ещё два семинара посвящены консультациям юристов по правам наследования,  постоянной прописке на дачных участках и обзору ипотеки в послекризисный период.

Посетители узнают о 5 типичных ошибках, мешающих купить квартиру, реальную стоимость квадратного метра, о вариантах инвестирования в недвижимость Сочи в преддверии Олимпиады 2014.

Все желающие смогут принять участие в розыгрышах и акциях и посетить вторую выставку, которая пройдёт в эти же сроки выставку "Второй дом", где будет представлена курортная недвижимость из 10 стран мира, дачи и земельные участки без подряда в Московской области и регионах.

Традиционное место проведения мероприятия - одна из лучших площадок Москвы - Центральный Дом Художника на Крымском Валу, рядом со ст.м. "Парк Культуры", обеспеченна бесплатной вместительной автостоянкой.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Губернатор попросил Путина ограничить дачную амнистию в зонах подтопления Жилье, 17 апр, 19:07
Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы Город, 17 апр, 18:15
«Домклик» выяснил, где под Москвой продаются самые дешевые дома с банями Загород, 17 апр, 16:52
В «Авито» подсчитали, какую мебель россияне чаще покупают с рук Дизайн, 17 апр, 16:46
Цена «квадрата» элитного жилья в Москве достигла максимума с 2007 года Жилье, 17 апр, 15:50
Cовфед утвердил запрет наймодателям соцжилья привлекать коллекторов Жилье, 17 апр, 15:28
Эксперты «Тинькофф» назвали главную причину просрочек при оплате ЖКУ Деньги, 17 апр, 15:06
Программу бесплатной газификации расширили на садоводческие товарищества Деньги, 17 апр, 14:28
Павел Дуров объяснил причину отказа от покупки недвижимости Жилье, 17 апр, 13:59
В Москве снизились реальные цены на новостройки Жилье, 17 апр, 12:46
Как собрать и установить рулонную штору на окно. Инструкция Дом, 17 апр, 12:14
Что такое ЗОУИТ и как узнать, попадает ли участок в охранную зону Загород, 17 апр, 11:00
Названы ЖК бизнес-класса Москвы — лидеры по спросу в первом квартале Жилье, 17 апр, 10:00
Только рядом с парком: чем отличаются новые проекты ГК «Основа» Город, 17 апр, 10:00
Главное Лента