Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Выставка "Недвижимость от лидеров"!
Новости компаний ,  
0 

Выставка "Недвижимость от лидеров"!

С 24 по 27 марта в Центральном доме художника на Крымском валу прошла 24-я городская специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость - 2011", организованная выставочной компанией "Привет-Expо" совместно с ДСК-1, Ассоциацией инвесторов Москвы, правительством г. Москвы.

В церемонии официального открытия выставки принял участие:  заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов и другие.

В своём приветственном слове Марат Хуснуллин, отметил, что "мэром Москвы Сергеем Собяниным сформулирована градостроительная политика нашего города - политика, ориентированная на повседневные нужды жителей и гостей столицы, создание условий для комфортной жизни, работы и отдыха. Объемы работы градостроительного комплекса не снижаются, а, наоборот, увеличиваются. Это требует мобилизации усилий всех участников строительного процесса, применения инновационных подходов в работе". Марат Шакирзянович выразил уверенность, что «выставка, объединяющая профессионалов в сфере недвижимости - крупнейшие строительные предприятия Москвы и Московской области, девелоперские, строительные и инвестиционные компании, банки и банковские структуры, - и всех заинтересованных лиц станет знаковым мероприятием, катализатором дальнейшего развития отрасли».

В центральном разделе выставки - "Новостройки Москвы и Подмосковья" - свои жилищные комплексы и квартиры представили ведущие застройщики и риэлторы рынка новостроек Москвы и Московской области. В числе постоянных участников, крупнейшие девелоперы и строительные компании: ОАО "Домостроительный комбинат №1", ЗАО Группа компаний "СУ-155", ОАО Группа компаний "ПИК", Концерн "КРОСТ", ЗАО "Мосстройреконструкция", ЗАО "ЛенСпецСМУ", Корпорация "Жилищная инициатива", ООО "ПСФ "Крост", Инвестиционно-строительная компания "Мортон", "Стройтэкс", "Авгур Эстейт", Мосстройреконструкция, и др.

Главным преимуществом выставки "Недвижимость" стала возможность наглядно увидеть достоинства каждого жилого комплекса, квартиры, дома, которые можно купить у застройщика без посредника и со скидками! Макеты, фотографии, схемы проезда, планы прилегающих территорий, сведения об инфраструктуре новостройки - все это можно было посмотреть на выставке.

Тем, кого интересовал рынок вторичного жилья, на мероприятии представилась отличная возможность получить консультацию по всем вопросам купли и продажи, определению стоимости, юридического оформления документов на право собственности и многое другое от представителей ведущих риэлтерских компаний, которые заслужили доверие своей долгой работой на рынке недвижимости.

Постоянными участниками раздела "Все операции на вторичном рынке жилья" выставки "Недвижимость" являются такие крупнейшие риэлтерские компании, как Холдинг "Миэль", "Инком-Недвижимость", Бест-Недвижимость, Азбука жилья.

В банковском секторе (центр ипотечного кредитования) на выставке "Недвижимость" можно было познакомиться со всеми видами кредитования жилья и подать заявки на получение ипотечного кредита одновременно в ряд крупнейших банков России: ВТБ 24, Промсвязьбанк, Нордеа банк, Инвестторгбанк, Банк жилищного финансирования, Банк Москвы. Все желающие могли определиться в выборе системы кредитования, которая идеально подходит их запросам и возможностям. Все консультации специалистов по ипотеке  были бесплатные.

Большой интерес гостей выставки вызвал официальный консультационный центр, где давались бесплатные консультации по вопросам юридических, налоговых, имущественных прав, по программам "Доступное жилье" и "Молодая семья" от официальных представителей городских структур.

Деловая программа выставки построена таким образом, что в рабочие дни посетители - специалисты рынка недвижимости - получали информацию и новости о рынке, а в выходные дни - потенциальные покупатели знакомились с сервисами, объектами и услугами компаний.

Всего в 24-й специализированной выставке «Недвижимость - 2011» приняла участие 141 компания. Посетило выставку 12, 3 тыс. человек.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Аналитики зафиксировали стагнацию цен на дома в Подмосковье Загород, 10:30
Стоит ли покупать дачу в Подмосковье весной 2024 года Загород, 10:00
«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках Город, 28 мар, 18:18
В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов Город, 28 мар, 16:53
Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году Жилье, 28 мар, 14:36
Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья Жилье, 28 мар, 14:35
Сбербанк сообщил об отмене комиссий застройщикам при льготной ипотеке Отрасль, 28 мар, 14:12
От лекарств до беспилотников: как выглядят инновационные кластеры Москвы Город, 28 мар, 13:57
В России хотят запустить жилищные вклады: зачем они и насколько выгодны Деньги, 28 мар, 13:09
Риелторы назвали округа Подмосковья с самыми дешевыми домами Загород, 28 мар, 13:06
В России ввели в строй рекордный с 2000 года объем нежилых зданий Отрасль, 28 мар, 12:39
Какие дороги и развязки построят в Москве в 2024 году. Видео Город, 28 мар, 11:28
Названы районы Москвы, где цены на элитное жилье за год выросли на треть Жилье, 28 мар, 10:08
Хуснуллин сообщил о расселении аварийного жилья в трех регионах Жилье, 27 мар, 18:03
Главное Лента