Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Cостоялась торжественная церемония открытия Cottege Showroom 2011
Новости компаний ,  
0 

Cостоялась торжественная церемония открытия Cottege Showroom 2011

07 апреля 2011 года состоялась церемония торжественного открытия Cottage Showroom 2011. Мероприятие, которое посетили не только эксперты рынка недвижимости и журналисты, но и деятели культуры и искусства, звезды отечественного шоу-бизнеса, прошло в непринужденной дружеской обстановке.

Showroom является наиболее зрелищным мероприятием, проходящем в этому году на рынке загородной недвижимости. Впервые на одной площадке на протяжении почти целого месяца широкой аудитории будут демонстрироваться самые громкие проекты коттеджных поселков. Экспозиция выставки представлена 18 проектами загородной недвижимости, которые интересны с одной стороны, как искусные архитектурные объекты, с другой стороны, как образцы высокого качества жизни. Выставка пройдет до 24 апреля.

От организатора с приветственным словом выступила Ольга Хасанова, директор по развитию портала Cottage.ru. В своей речи она также поблагодарила партнеров Showroom - поселки Староникольское и Новые Вешки, за помощь в организации выставки. Торжественную речь продолжил управляющий галереи Времена года Сергей Водяев. Он высоко оценил качество представленной экспозиции и выразил уверенность, что новый формат демонстрации загородной недвижимости запомнится посетителям галереи, и выставка станет популярной.

После осмотра экспозиции, гостям было предложено провести дегустацию изысканного угощения от партнера мероприятия компании "Шеф дома" Во время фуршета, организованного совместно с рестораном "Облака", для присутствующих был проведен розыгрыш призов от партнеров вечера: элитные напитки от компании Eurowine, а также мастер-класс от шеф-повара и сертификат на заказ продуктов со скидкой от компании "Шеф дома". Призы разыгрывали известная ведущая

Елена Старостина и актер Эвклид Кюрдзидис.

"Мы уверены, что новый формат демонстрации проектов загородной недвижимости понравится посетителям, - комментирует Ольга Хасанова. - Настоящая экспозиция представлена 18 проектами коттеджных поселков, надеемся, что в будущем мы сможем показать гостям еще больше качественных и интересных объектов".

О проекте:

Cottage.ru - главный интернет-портал о загородной недвижимости. Ресурс существует с 2002 года. Ежедневно предоставляет актуальную информацию о рынке малоэтажного и коттеджного строительства. На страницах портала вы найдете полную базу предложений о покупке и аренде загородных домов, охраняемых коттеджных поселках, земельных участках. Помимо этого, вы получите полезные сведения о строительстве и ремонте домов, о благоустройстве интерьера и участка. Посещаемость ресурса на сегодняшний день составляет более 6 тыс. человек в день.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем Жилье, 09:15
Путин подписал закон о запрете коллекторам взыскивать долг по ЖКХ Жилье, 22 апр, 19:35
Бизнес-класс впервые обогнал массовый сегмент по спросу на жилье в Москве Жилье, 22 апр, 18:59
Эксперты назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на элитное жилье Жилье, 22 апр, 17:01
ВТБ спрогнозировал удвоение спроса на ипотеку во втором квартале Деньги, 22 апр, 15:35
Риелторы оценили рост предложения двухуровневых квартир в Москве Жилье, 22 апр, 13:40
Доля пустующих площадей в гибких офисах Москвы упала до минимума Город, 22 апр, 12:59
Как сделать ландшафтный дизайн участка своими руками. Инструкция Загород, 22 апр, 12:06
В России предложили ввести налог на роскошное жилье. Кто его заплатит Деньги, 22 апр, 11:05
Названы девелоперы с наибольшей выручкой от продажи жилья в Москве Деньги, 22 апр, 09:52
Росреестр сообщил о росте спроса на ипотеку в новостройках Москвы Жилье, 22 апр, 09:28
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Главное Лента