Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Апартаменты в МФК "Маршал" подорожали
Новости компаний ,  
0 

Апартаменты в МФК "Маршал" подорожали

 Апартаменты в МФК "Маршал" - комплексе с великолепной архитектурой от Михаила Филиппова - подорожали! Теперь приобрести уникальные квартиры можно от 146000 рублей за кв.м. До этого стоимость квадратного метра составляла от 143 000 рублей. Решение о повышении цен принято компанией ОАО "494-УНР" - девелопером проекта - совместно с компанией "НДВ-Недвижимость", эксклюзивным агентом по реализации МФК "Маршал".

Такой формат недвижимости, как апартаменты, довольно популярен на Западе. Недавно мода на квартиры с высоким уровнем сервиса дошла и до России, где апартаменты стали появляться в многофункциональных комплексах и т.д. Отсюда вытекает актуальный для большинства россиян вопрос - как же происходит процедура регистрации квартир в данном формате недвижимости? Суть в том, что согласно существующему законодательству постоянная регистрация в таком помещении невозможна. В то же время по месту фактического пребывания гражданина можно оформить так называемую временную регистрацию, и апартаменты не исключение. Временная регистрация действует до пяти лет, при этом срок её действия можно продлить.

МФК "Маршал" пользуется заслуженным вниманием профессионалов. Эксперты рынка назвали многофункциональный комплекс лучшим в номинации "Высокие темпы и качество строительства". Объект получил много положительных отзывов, чему способствовали такие его несомненные преимущества, как: удачное месторасположение в престижном районе, неподалеку от делового центра Москвы; активные темпы возведения домов, превосходное качество строительства, высококачественная инженерия и т.д. В то же время архитектура комплекса, выполненного в неоклассическом стиле, достойна восхищения.

Собственная развитая инфраструктура делает МФК "Маршал" еще более привлекательным в глазах потребителей. Детский сад, фитнес-клуб, предприятия торговли и услуг, подземный двухуровневый паркинг на 1189 м/м. - все эти объекты предусмотрены проектом комплекса. А системы видеонаблюдения и круглосуточная служба охраны сделают Вашу жизнь в комплексе максимально безопасной.

Остается добавить, высочайший уровень сервиса для владельцев МФК "Маршал" обеспечит Управляющая компания - ООО "Техническая эксплуатационная компания - Дом" (ООО "ТЭК-Дом"). УК займется профессиональным обслуживанием квартир, офисов, апартаментов, подземной автостоянки и объектов внутренней инфраструктуры комплекса. Сервис управляющей компании включает в себя уборку мест общего пользования, вывоз мусора, техническое обслуживание лифтов, содержание систем инженерного оборудования, поддержку придомовой территории и др. услуги.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента