Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Практическая конференция "ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЦФО: инвестиции, строительство, реализация"
Новости компаний ,  
0 

Практическая конференция "ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЦФО: инвестиции, строительство, реализация"

Какие региональные программы развития жилищного строительства будут действовать в 2011-2015 гг.? Насколько предложение рынка жилья ЦФО соответствует потребительскому спросу? Какие маркетинговые инструменты в сфере жилой недвижимости работают? Эти и многие другие актуальные вопросы затронут участники практической конференции "Жилая недвижимость ЦФО: инвестиции, строительство, реализация". Мероприятие, которое организует компания AHConferences, состоится 26 мая 2011 г. в Москве в отеле "Марриотт Тверская".

Ключевые разделы конференции "ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЦФО: инвестиции, строительство, реализация":

  • Стимулирование инфраструктурных проектов в ЦФО: программы развития жилищного строительства.
  • Тенденции девелопмента в жилой недвижимости
  • Форматы жилья в ЦФО: практика проектов по строительству и реализации

На мероприятии AHConferences выступят:

  • Владимир Воронин, президент ФСК "Лидер" Перспективы развития девелопмента Центрального федерального округа 2011-2012
  • Евгений Сироткин, главный советник, Представительство Президента РФ в ЦФО
  • Валерий Мищенко, председатель совета директоров Kaskad Family Девелопмент в России: от создания до реализации инвестиционно-привлекательного объекта недвижимости.
  • Сергей Милушкин, вице-президент НАМИКС
  • Андрей Бакуничев, исполнительный директор "МонАрх-девелопмент" Девелопер vs риэлтор: как построить взаимовыгодное сотрудничество
  • Алексей Шепель, председатель совета директоров С.Холдинг
  • Ирина Кирсанова, директор по маркетингу ЗАО "Пересвет-Инвест" Обзор предпочтений покупателей в Москве и Московской области на жилые объекты.
  • Ольга Гусева, директор по маркетингу ГК "Домостроитель" Сравнение эффективности различных технологий строительства на примере жилого комплекса
  • Тимур Сайфутдинов, управляющий директор департамента жилой недвижимости Blackwood

В заключительной части конференции 26 мая состоится круглый стол "Маркетинг в жилой недвижимости", где выступят Анна Миронова, заместитель генерального директора "ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ", Анастасия Подакина, директор по маркетингу Система-Галс, Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group,  Андрей Лапшов, президент IABC/Russia, Филипп Третьяков, директор по маркетингу и продажам Galaxy Group, и другие ведущие маркетологи на рынке недвижимости.

Аудитория мероприятия: представители государственных органов и министерств строительства администраций городов и областей ЦФО, генеральные директора и директора по развитию бизнеса девелоперских и строительных компаний, коммерческие директора, руководители отделов проектного финансирования банков и инвестиционных фондов, директора по маркетингу, ипотечные брокеры, эксперты, аналитики и консультанты.

Другая информация о конференции "ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЦФО" и регистрация доступны на сайте AHConferences - http://www.ahconferences.com и по телефону (495) 790-7815

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ГД рассмотрела закон об усилении контроля над строительными подрядчикамиОтрасль, 18:40
Что такое ДВП и чем она отличается от ДСПДом, 17:38
В «Домклик» оценили разрыв цен на новостройки и вторичное жильеДеньги, 16:24
Кинотеатр «Ударник» откроют после реставрации в 2027 годуГород, 16:19
Госдума одобрила в первом чтении закон о реставрации домов-памятниковОтрасль, 15:25
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на новостройки бизнес-классаЖилье, 12:54
Кабмин отменил повышенные пени за просрочку платежей по ЖКУ до 2027 годаДеньги, 11:47
Россияне назвали наиболее популярные способы покупки жильяЖилье, 11:21
В общую собственность или по долям: как купить квартиру в бракеЖилье, 10:30
В Москве зафиксировали абсолютный для февраля рекорд спроса на ипотекуЖилье, 09:18
Непростые времена: что происходит на рынке загородного жилья ПодмосковьяМнения, 18 мар, 16:17
В Госдуму внесли проект об ускорении легализации бесхозной недвижимостиОтрасль, 18 мар, 15:30
Москва утвердила архитектурный облик МФК имени Иосифа КобзонаЖилье, 18 мар, 13:16
Бионическая архитектура и «Зеленая река»: популярные тренды в «Символе»Город, 18 мар, 13:10
Главное Лента