Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Группа компаний "КОНТИ" объявила о старте акции "6+" в поселке лэйнхаусов "Ильинка"
Новости компаний⁠,
0

Группа компаний "КОНТИ" объявила о старте акции "6+" в поселке лэйнхаусов "Ильинка"

С 1 июня 2011 года лэйнхаусы в загородном поселке "Ильинка" (совместный проект Группы компаний "КОНТИ" и компании "МАРР-Капитал") можно приобрести, воспользовавшись условиями акции "6+".

Все покупатели, которые приобретут дома в поселке с 1 по 30 июня, получат дополнительную скидку в размере 6%. Эта скидка будет последовательно добавлена к текущим базовым скидкам, которые предлагаются клиентам компании. Таким образом, условия приобретения лэйнхаусов в июне улучшатся на 6%, независимо от оплаты (стопроцентная предоплата или рассрочка платежа). Акция прекращает свое действие с момента продажи шести лэйнхаусов.

Напомним, лэйнхаусы - концептуально новый формат загородной недвижимости. Поселок лэйнхаусов "Ильинка" расположен в живописном месте на участке в 11,5 Га по Ильинскому шоссе в 11 км. от МКАД. Архитектурное решение проекта воссоздает атмосферу старинных улочек европейских городов.

Поселок насчитывает 162 лэйнхауса с участками земли от 2 до 7 соток. Всего в "Ильинке" 6 типов домовладений, названных в честь различных европейских городов: Венский, Мюнхенский, Ливерпульский, Рижский, Софийский и Туринский. Поселок рассчитан на постоянное проживание, поэтому все коммуникации в "Ильинке" центральные.

Проект характеризуется уникальным архитектурным решением, единой концепцией застройки, современным инженерным оснащением, высоким уровнем обслуживания и безопасности.

В "Ильинке" предусмотрена вся необходимая для жизни инфраструктура. В административном здании - высотной доминанте поселка и центре общественной деловой жизни - будут расположены ресторан, магазин, салон красоты, химчистка-прачечная, детский клуб и отделение банка.

В связи с завершением основных работ в поселке "Ильинка" с 1 июня текущего года покупатели лэйнхаусов уже приступили к внутренним отделочным работам и обустройству своих домов.

Справка:

Группа компаний "Конти" создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании - высотные здания "Эдельвейс" и "Континенталь", уникальная усадьба "Покровское-Глебово", элитарный жилой комплекс "Покровский Берег", коттеджный поселок "Горки-8".

Компания "МАРР Капитал" создана в 2002 году с целью инвестирования в различные сферы экономики. В настоящее время среди прочих компания реализует инвестиционные проекты на рынке строительства и недвижимости (ритейл-парк на Новорижском шоссе, офисный центр с подземной автостоянкой на ул. С. Макеева, гостиничный комплекс в Петрозаводске и др.)

Дополнительную информацию можно получить:

На сайте www.ilynka.ru

В пресс-службе ГК "Конти"

Контактные телефоны: (495) 787-67-73

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
В «Домклик» оценили скачок спроса на ипотеку в январе 2026 года Деньги, 16:05
В центре Москвы выставили на торги палаты в усадьбе Мараевых за ₽52 млн Город, 14:05
Максимальная цена 1 кв. м в новостройках Москвы превысила ₽10 млн Жилье, 12:48
Как правильно составить договор купли-продажи земельного участка Загород, 12:14
В Москве на кадастровый учет поставили 260 новых многоэтажек за год Жилье, 11:44
Число инвестиционных сделок с коммерческой недвижимостью побило рекорд Деньги, 11:01
Что изменилось в управлении многоквартирных домов для жителей и УК Отрасль, 10:29
Нейросеть вычислила округа Москвы с самым недорогим вторичным жильем Жилье, 09:03
Ниже, чем кажется: по каким ставкам заемщики брали рыночную ипотеку Деньги, 00:00
Первые рекорды: сколько стоит аренда жилья и отелей в городах Олимпиады Деньги, 07 фев, 14:38
Сколько стоит жилье в городах зимней Олимпиады — 2026 Деньги, 07 фев, 11:00
За год спрос на новостройки Москвы снизился, а в Подмосковье вырос Жилье, 06 фев, 17:52
«Дом.РФ» рассказал, в каких домах вторичное жилье дороже новостроек Жилье, 06 фев, 17:03
ПИК заявил, что не планирует обращаться за финансовой господдержкой Отрасль, 06 фев, 17:02
Лента Радио