Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Компания "НДВ-Недвижимость" приступила к реализации малоэтажного квартирного комплекса "Новые Вешки"
Новости компаний ,  
0 

Компания "НДВ-Недвижимость" приступила к реализации малоэтажного квартирного комплекса "Новые Вешки"

Девелопер ЖК "Новые Вешки", канадская компания The Sawatzky Group of Companies и компания "НДВ-Недвижимость", эксклюзивный партнер по реализации проекта, объявляют об открытии продаж квартир в жилом комплексе "Новые Вешки", который станет жемчужиной северо-восточного направления. Фактически, новый малоэтажный квартирный комплекс является частью района элитной застройки проекта «Новые Вешки», расположенного в двух километрах от МКАД.

Строительство малоэтажного квартирного комплекса "Новые Вешки" является одним из этапов создания района элитной застройки от Группы компаний "Савацкий". В рамках реализации данного проекта первая очередь популярного коттеджного поселка "Новые Вешки" уже заселена, вторая в стадии завершения. На территории коттеджного поселка "Новые Вешки" будет построено 550 отдельно стоящих коттеджей с изысканным и элегантным стилистическим решением фасадов и организована собственная инфраструктура высокого класса. Атмосфера покоя и уюта, респектабельное окружение, великолепная природа в сочетании с городским комфортом - вот что такое сегодня коттеджный поселок "Новые Вешки".

Многоквартирный жилой комплекс "Новые Вешки" является логичным продолжением проекта, и представляет собой шестиэтажные монолитно-кирпичные дома бизнес-класса, с неповторимым  обликом в стиле западноевропейской классики с элементами модерна. Таким образом, в окружении леса, всего в двух километрах от Москвы, на площади в несколько десятков гектар, будет расположена организованная коттеджная застройка, представленная поселком "Новые Вешки" и малоэтажная квартирная застройка жилого комплекса "Новые Вешки". Предусмотренная концепция проектов тесно перекликается с организацией застройки европейского пригорода. Проекты малоэтажного квартирного жилого комплекса и коттеджного поселка под единым названием "Новые Вешки" объединяет общая концепция, единый стиль и высокое качество строительства.

- Разумеется, мы очень рады сотрудничеству с Группой компаний "Савацкий", - говорит генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев. - Это девелопер международного масштаба, с уникальным опытом строительства и безупречной историей. Мы не сомневаемся в успехе данного проекта.

Малоэтажный квартирный жилой комплекс "Новые Вешки" расположен в глубине леса, добраться до него можно по наименее загруженной трассе в Москве - Алтуфьевскому шоссе до поселка Вешки, для которого данный населенный пункт и является завершающим. В уже построенной части проекта коттеджного комплекса "Новые Вешки" в настоящее время сформирована однородная социальная среда.

Неподалеку от "Новых Вешек" находится Ворошиловский лесопарк, на территории которого расположена дача Василия Сталина, конно-спортивный комплекс. Благоприятная экология этих мест способствовала созданию многочисленных частных школ-пансионов в непосредственной близости от поселка Вешки.

Благоустройство и озеленение территории предусматривает посадку деревьев и кустарников, разбивку  газонов и цветников.  Проектом предусмотрено создание детских площадок, прогулочных зон, площадок для отдыха. Для любителей спорта создаются площадки для волейбола и баскетбола. А подземный паркинг на 722 машиноместа и гостевая автостоянка позволят владельцам квартир и их гостям решить вечную столичную проблему с парковкой.

В ходе строительства будут применяться передовые инженерные системы. Полувековая история Группы компаний "Савацкий", ее международный опыт гарантирует высочайшее качество строительства. В домах  будут  установлены лифты марки OTIS, продукция которой давно стала эталоном надежности  и долговечности.

- Мы выбрали "НДВ-Недвижимость" потому, что привыкли выбирать партнеров среди компаний, лидирующих в своих областях. А у "НДВ-Недвижимость" сегодня нет конкурентов ни по объему реализованных квадратных метров, ни по качеству обслуживания клиентов, - говорит Глава российского представительства Группы компаний "Савацкий" Марк Гройсман.
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ Деньги, 19 апр, 18:00
Названы самые популярные направления России для отдыха на майские Жилье, 19 апр, 17:57
«Домклик» назвал стоимость самых дешевых квартир в Москве в апреле Жилье, 19 апр, 17:05
Почти половина россиян планируют снимать жилье посуточно во время отпуска Жилье, 19 апр, 15:27
Россияне вдвое сократили интерес к жилью в Турции, но сохранили лидерство Жилье, 19 апр, 15:00
Россияне назвали характеристики дома мечты Загород, 19 апр, 13:53
Как построить баню своими руками и что для этого нужно Загород, 19 апр, 13:04
На конференции Urban Rent обсудили развитие цивилизованного рынка аренды Новости компаний, 19 апр, 12:57
Лондонскую копию Белого дома выставили на продажу почти за £30 млн Деньги, 19 апр, 12:49
Названы мегаполисы России с максимальным ростом цен на машино-места Деньги, 19 апр, 11:40
Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья Жилье, 19 апр, 10:04
Аналитики назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье за год Жилье, 19 апр, 09:36
До ₽10 млрд: как выглядят самые дорогие продающиеся в Москве особняки Деньги, 18 апр, 17:40
В ипотеку включат мебель. Это снизит затраты на обустройство жилья Деньги, 18 апр, 15:50
Главное Лента