Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
"Рекорды рынка недвижимости" выбрали лучших в этом году
Новости компаний ,  
0 

"Рекорды рынка недвижимости" выбрали лучших в этом году

В конце июня в знаменитом Golden Palace состоялась церемония награждения номинантов на главную премию рынка недвижимости, учрежденную "Московским Бизнес Клубом". Более двухсот профессиональных игроков рынка российской и зарубежной недвижимости боролись за победу в самой престижной премии этого года. "Технопарк СИНТЕЗ" был представлен основным номинантом в категории "Бизнес-центр № 1".

В премии, организованной профессиональным бизнес-сообществом, также приняли участие такие именитые компании, как KR Properties, "ГК Овентал", "ОПИН", Capital Group, и др. Среди номинантов на премию были такие известные проекты, как "Северная Башня", башня "Федерация", "Двинцев" и пр.

Победитель определялся в результате трех этапов голосования: народный выбор, мнение жюри - экспертов рынка недвижимости и профессиональное голосование гостей на самой церемонии. По итогам первого тура сто объектов с самыми низкими процентными показателями было отсеяно, экспертное мнение сократило количество номинантов до 40 объектов. А в заключительном этапе основными претендентами на победу в номинации "Бизнес-центр № 1" стали "Технопарк СИНТЕЗ" и башня "Федерация". По результатам выборов "Технопарк СИНТЕЗ" удостоился чести стать финалистом премии "Рекорды рынка недвижимости" и победителем народного голосования.

"Для нас огромная честь - принять участие в таком масштабном событии. Стать лидером рынка офисной недвижимости объективно непросто. Во всех номинациях были заявлены сильнейшие игроки и лучшие проекты рынка недвижимости. Для "Технопарка СИНТЕЗ" столь высокая профессиональная оценка - это действительно большая победа и отличный стимул для следующих достижений. Мы благодарим за поддержку и оказанное доверие всех тех, кто голосовал за наш деловой комплекс, - отмечает Евгений Шатохин, генеральный директор «Технопарка СИНТЕЗ".

Наша справка

"
Технопарк СИНТЕЗ" - это современный деловой квартал из 140 офисных зданий, объединенных единой архитектурной концепцией и расположенных на обособленной озелененной территории. Офисный комплекс находится в непосредственной близости от ТТК, Волгоградского проспекта и проспекта Андропова, в шаговой доступности от метро "Кожуховская" (не более 3 минут).

Главной целью проекта является создание крупного бизнес-инкубатора, объединяющего на своей территории более 600 организаций - представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Клиенты делового комплекса - это компании с мировым именем, работающие в сфере туризма, инвестиций, консалтинга, издательского, банковского бизнеса и пр. Среди крупных арендаторов можно выделить: "Яндекс", Управление Пенсионного фонда РФ, Центральную научную библиотеку им. Некрасова, а также российские представительства таких крупных международных компаний, как DHL, Lady Collection, REHAU.

Более подробная информация по тел: 665-88-00
Сайт: www.tpsintez.ru
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ЦБ третий раз подряд сохранил ключевую ставку: когда подешевеет ипотека Деньги, 15:56
Доля сделок по продаже недвижимости иностранцами в России упала в 10 раз Деньги, 14:39
Росреестр предложил разрешить регистрацию на землях сельхозназначения Загород, 13:03
Хуснуллин заявил о возможном снижении ввода жилья в 2024 году Жилье, 12:48
Цены на вторичное жилье в Москве снизились впервые с декабря 2022 года Жилье, 12:24
Бывший особняк Мухаммеда Али в Лос-Анджелесе выставили на торги Деньги, 11:10
Большая Дмитровка изнутри: как выглядят апартаменты в элитных особняках Город, 10:56
Названы районы Москвы, где с начала года сильнее всего подешевело жилье Жилье, 10:30
Тренды рынка элитных коттеджей: чего хотят обеспеченные покупатели Мнения, 10:21
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Главное Лента