Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Авто-party поставило точку в Penny Lane Rally
Новости компаний ,  
0 

Авто-party поставило точку в Penny Lane Rally

4 августа в ресторане одного из самых респектабельных коттеджных поселков Подмосковья "Довиль" были подведены окончательные итоги Penny Lane Rally, которое состоялось 16 июля 2011 года.

Участники гонки собрались на авто-party, чтобы подвести итоги, выслушать главного судью Ралли, а также еще раз пообщаться друг с другом в теплой обстановке. "Главное недопонимание, которое возникло между судьями и участниками гонки заключалось в следующем: многие полагали, что победителем станет тот, кто сильнее жмет газ, но это не так, - сообщил со сцены председатель президиума Всероссийской коллегии Судей российской автомобильной Федерации и главный судья Penny Lane Rally Игорь Сухов. - Ралли - это в первую очередь дисциплина. Смысл соревнования в том, чтобы показать четкую, профессиональную ориентацию на дороге, с учетом пробок, светофоров и правил дорожного движения, а не в том, чтобы, подвергая риску себя и окружающих, продемонстрировать мощь своей машины. Поэтому любые отклонения, как в плюс, так и в минус от заявленного времени прибытия штрафовались".

В процессе дружеской встречи все гости делились своими впечатлениями от прошедшего мероприятия. Участники ралли просили в дальнейшем уделить повышенное внимание качеству дорог, поскольку несколько автомобилей сошло с дистанции именно по этой причине, а также интересовались возможностью предусмотреть заправочную точку на маршруте. Судья обещал принять во внимание все пожелания. "Для меня важно, что организаторы открыты к диалогу и готовы совершенствовать будущие мероприятия Penny Lane Rally", - завершил свою речь Игорь Сухов.

После окончания официальной части среди гостей вечера были разыграны пять сертификатов на 30 литров высококачественного спортивного бензина VP Racing Fuels. Вручал призы лично Евгений Доронин - знаменитый российский автогонщик, пятикратный участник "Ралли Дакар" и один из основателей команды КАМАЗ-мастер.

В течение вечера всем желающим была предложена экскурсионная прогулка по поселку с возможностью покататься на катере по великолепному "довильском" озеру, а также заглянуть в дома, выставленные на продажу. Гости смогли принять участие в дегустации эксклюзивных итальянских вин от компании Palais Royal, получили клубные карты Royal Bar, подарочные сертификаты на посещение wellness центра санатория Ревиталь Парк, а также памятные сувениры от Penny Lane Realty: домашние валешки, мягкие пледы, магниты и кружки с изображением суперкаров и их владельцев. Эксклюзивным подарком от Penny Lane стало фото каждого участника гонки на обложке журнала XXL.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Путин высказался по поводу перегрева на рынке жилья Деньги, 25 апр, 18:21
Совфед предложил оценивать качество жилья, приобретаемого за маткапитал Жилье, 25 апр, 17:03
Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве Жилье, 25 апр, 15:04
Элитная аренда в Москве подорожала до нового максимума на фоне ажиотажа Жилье, 25 апр, 14:39
«Сбер» снизил ставки по «Семейной ипотеке» с увеличенной суммой кредита Новости компаний, 25 апр, 13:47
Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России Загород, 25 апр, 12:53
Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы Город, 25 апр, 12:25
Каждый третий квадратный метр жилья в ХМАО строит «ДСК-1» Новости компаний, 25 апр, 12:00
Мошенники уходят в онлайн: как обманывают при аренде жилья Жилье, 25 апр, 11:03
Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки Жилье, 25 апр, 10:01
Минфин предложил ограничить строительство в местах подтоплений Жилье, 24 апр, 18:44
В Москве построят кластер с аквапарком и отелем по льготной программе Город, 24 апр, 18:17
Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году Жилье, 24 апр, 15:47
Россияне стали чаще оформлять брачные договоры и делить имущество Жилье, 24 апр, 14:06
Главное Лента