Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
«Домклик» назвал города с самым дешевым жильем Жилье, 23 мар, 18:59
Хуснуллин заявил о раскрутке в новых регионах ипотеки под 2% Деньги, 23 мар, 17:20
Законно ли сдавать жилье посуточно: что решил Конституционный суд Жилье, 23 мар, 16:33
Риелторы зафиксировали резкий спад спроса на жилье в Москве в 2023 году Жилье, 23 мар, 14:40
«Дом.РФ» назвал регионы, где чаще всего берут семейную ипотеку Деньги, 23 мар, 13:23
В «Москва-Сити» построят пешеходный переход с причалом Город, 23 мар, 12:48
Эксперты назвали долю полностью ушедших из России международных брендов Деньги, 23 мар, 11:25
Что такое комплексное развитие территорий по-московски. Видео Город, 23 мар, 11:02
«Авито» перешел на онлайн-бронирование квартир. Что думает бизнес Деньги, 23 мар, 10:02
Более 60% миллионеров выбрали Дубай основным местом жительства Новости компаний, 23 мар, 10:01
Росреестр назвал округа Москвы — лидеры по спросу на новостройки Жилье, 23 мар, 09:15
Россияне рассказали, на чем готовы экономить при ремонте Жилье, 23 мар, 08:05
Названа сумма недвижимых активов, которые продают зарубежные компании Деньги, 22 мар, 18:43
Москва утвердила проекты всех участков Бирюлевской ветки метро Город, 22 мар, 18:18
FIABCI-РОССИЯ: Профессионалы рынка недвижимости оценили лучших девелоперов в этом году
Новости компаний ,  
0 

FIABCI-РОССИЯ: Профессионалы рынка недвижимости оценили лучших девелоперов в этом году

В сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге, в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate-2011 были подведены итоги конкурса "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости". Организаторами российского этапа FIABCI Prix d'Excellence выступили Российское национальное отделение FIABCI и НП "Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости".

Жюри оценивало более 50 заявок от крупнейших компаний со всей России. Победители определялись в восьми номинациях: жилая недвижимость, торговая, офисная и гостиничная недвижимость, общественный сектор, рекреационный сектор, мастер-план (для проектов комплексного освоения территорий), наследие (здания, прошедшие реконструкцию с восстановлением исторического облика).

За победу в номинации "Офисная недвижимость" боролись лучшие российские бизнес-центры. На торжественной церемонии награждения Технопарк СИНТЕЗ  был отдельно отмечен девелоперами и  удостоен специального приза "за создание уникальной среды для развития инноваций".

Тот факт, что именно Технопарк получил дополнительную награду уже говорит о формировании новых тенденций в нашей бизнес-среде. "При реализации проекта "Технопарк СИНТЕЗ" мы преследовали идею создания "города в городе" - объекта, который, объединив на своей территории большое количество арендаторов, даст возможность компаниям развиваться в рамках закрытого бизнес-центра. Безусловно, мы рисковали, реализуя этот проект, однако признание специалистов говорит само за себя. Для нашего бизнес-центра - это действительно большая победа и лучший стимул для следующих достижений", - отмечает Евгений Шатохин, генеральный директор Технопарка СИНТЕЗ

Наша справка:

FIABCI Prix d'Excellence - один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый с 1992 года FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости). Цель конкурса - выявить и поощрить лучшие объекты в разных сегментах рынка недвижимости. За 18 лет существования премии PRIX D'EXELLENCE золотую награду получали такие проекты как Парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпур (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания), стадион в Гонконге.

Технопарк СИНТЕЗ - это современный деловой квартал из 140 офисных зданий, объединенных единой архитектурной концепцией и расположенных на обособленной озелененной территории. Главной целью проекта является создание крупного бизнес-инкубатора, объединяющего на своей территории более 600 организаций - представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Клиенты делового комплекса - это компании с мировым именем, работающие в сфере туризма, инвестиций, консалтинга, издательского, банковского бизнеса и пр. Среди крупных арендаторов можно выделить: Яндекс, Управление Пенсионного фонда РФ, Центральную научную библиотеку им. Некрасова, а также российские представительства таких крупных международных компаний как DHL, Lady Collection, REHAU.

Главное Лента