Недвижимость
Средняя цена квартиры в московских новостройках
20 672 000 руб +5.87%
Промсвязьбанк – лидер по выдаче ипотечных кредитов в мкр. "Царицыно"
Новости компаний⁠,
0

Промсвязьбанк – лидер по выдаче ипотечных кредитов в мкр. "Царицыно"

Промсвязьбанк является лидером по выдаче ипотечных кредитов в микрорайоне "Царицыно" среди банков-партнеров "НДВ-Недвижимость" - эксклюзивного реализатора проекта.

Программа по специальному кредитованию мкр. "Царицыно" была запущена 3 сентября 2010 года вместе с партнером - компанией "НДВ-Недвижимость", и уже 30 сентября был выдан первый кредит.

За прошедший год Промсвязьбанк выдал ипотечных кредитов в мкр. "Царицыно" на сумму более 500 млн рублей. На данный момент процентные ставки для потенциальных заемщиков до регистрации собственности от 12,50% до 14.25% в рублях и от 11,00% до 12,75% после регистрации собственности.

- Промсвязьбанк является на данный момент лидером по количеству и сумме выданных кредитов в мкр. "Царицыно" среди наших партнеров-банков. Предложенные им программы для заемщиков отвечают интересам жильцов, оценивших достоинства жилого комплекса, - заявляет Андрей Владыкин, руководитель департамента ипотеки и кредитов "НДВ-Недвижимость".

В микрорайоне "Царицыно" планируется возвести 800 000 квадратных метров жилых и нежилых помещений, в том числе 4 детских сада, 2 школы, собственную поликлинику, ТРЦ, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, салоны красоты и рестораны. В комплексе возводятся дома по монолитно-кирпичной технологии, которая позволяет строительство подземных паркингов и освобождает территорию под детские площадки и аллеи.

- Микрорайон "Царицыно" является самой динамичной стройкой Москвы. "Если в сентябре 2010 года мы выдавали ипотечные кредиты только на квартиры в корпусе №8, с которого начиналось строительство микрорайона, то уже сейчас мы готовы выдать заемщику деньги на квартиры в корпусах №5, №7, №8, №9 и №10", - отметил Евгений Курасов, директор департамента малого, среднего бизнеса и розничных клиентов Промсвязьбанка.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ВС разрешил изъять единственное жилье наследника за долги отца Жилье, 13 фев, 20:11
Набиуллина пояснила, может ли ставка по рыночной ипотеке вернуться к 10% Деньги, 13 фев, 19:19
Набиуллина оценила влияние «эффекта Долиной» на рынок жилья Жилье, 13 фев, 18:16
ЦБ снизил ключевую ставку 6-й раз подряд: как это отразится на ипотеке Деньги, 13 фев, 16:53
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на массовое жилье в январе Жилье, 13 фев, 16:15
В Москве почти в 2,8 раза вырос спрос на квартиры дороже ₽1 млрд Жилье, 13 фев, 14:44
Москва продала на торгах 120 земельных участков для ИЖС в 2025 году Город, 13 фев, 13:34
Как пожаловаться на незаконную перепланировку? Советы юриста Жилье, 13 фев, 13:13
Продажи новостроек в России выросли в 1,75 раза за год Жилье, 13 фев, 12:06
Спрос на новостройки в Москве снизился почти на 20% за год Жилье, 13 фев, 10:32
Офисы стали похожи на парки развлечений: как это помогает бизнесу Город, 13 фев, 10:00
Какие детали интерьера из прошлого будут актуальны в 2026 году Дизайн, 13 фев, 09:01
Москва стала лидером по росту цен на новостройки в мегаполисах в январе Жилье, 12 фев, 18:27
В январе жилье подешевело лишь в трех крупных городах России Жилье, 12 фев, 16:00
Лента Радио